Восточный гороскоп на 2011 год Кролика

гороскоп на 2011 год Белого Кролика для разных знаков в восточной астрологии
 
Восточный гороскоп на 2011 год Кролика Согласно китайскому календарю, в свои права Кролик вступит 3 февраля 2011 года. Если рассматривать предыдущие годы, отмеченные покровительством этого славного зверька, то все они были спокойными, одухотворёнными и наполненными благоприятными событиями. 2011 год не должен стать исключением. Он принесёт с собой освежающую струю и отдых от всех драматических коллизий предыдущего года Тигра.

Более всего в 2011 году людей будут занимать вопросы семейных отношений, личное творчество и возможности мирного решения различных проблем путём переговоров и поиска приемлемых решений. Скорее всего, в глобальном смысле людей будут интересовать альтернативные источники энергии и экологические вопросы. Самыми выдающимися событиями года, пожалуй, станут, явления культурного плана: появление в широком доступе выдающихся произведений искусства, выставки, концерты, презентации. Романтики в жизни каждого заметно прибавится. Важными станут личные отношения – с друзьями, семьёй, любимыми – кому что окажется ближе.

В целом год Кролика должен пройти мирно. Впрочем, конфронтация в ряде регионов сохранится, но и там проявятся тенденции спокойного урегулирования сложных отношений с привлечением посредников и дипломатии.

А теперь о том, какие перспективы обещает 2011 год представителям знаков китайского зодиака:
 
смотрите также: Год Змеи 2013: восточный гороскоп на 2013 год