Гороскоп на май 2011 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на май 2011 года
 

Гороскоп май 2011 Гороскоп для Овна на май 2011 года
В мае у Овнов закончится полоса разбирательств и раздела власти и имущества. Начнётся выгодная плодотворная работа. Сразу придут деньги. А следом за ними большая любовь.

Гороскоп для Тельца на май 2011 года
Для Тельцов май – время выздоровления. В деловой сфере им удастся утрясти все недоразумения и проблемы, что возникли ранее. В личной жизни тоже вероятны примирения и возвращение чувственности. С деньгами пока не всё гладко, а вот самочувствие порадует.

Гороскоп для Близнецов на май 2011 года
К Близнецам вместе с новыми партнёрами в мае придут и новые перспективы. Месяц будет заполнен организационными моментами. Бюджет пополнить удастся, но только за счёт заимствований. Любовь придёт сама, случайно, на одном из майских пикников. Вот только важно помнить, что алкоголь Близнецам в это время – лютый враг.

Гороскоп для Рака на май 2011 года
В профессиональной жизни Раков в мае 2011 года произойдёт весьма выгодный поворот, да и сами они будут тверды, энергичны и просто красивы. В семье могут случиться разногласия, но их быстро погасит вмешательство друзей. С деньгами проблем не возникнет.

Гороскоп для Льва на май 2011 года
В мае Львы найдут хороший объект для приложения своих профессиональных талантов, и, скорее всего, далеко от дома. В прошлом останутся препятствия, которые мешали добиться успеха. Финансовое положение стабилизируется. А вот в личной жизни возникнут трудности. Расставание надолго – лишь одна из них.

Гороскоп для Девы на май 2011 года
Дела у Дев начнут налаживаться. Помогут друзья и зарубежные партнёры. С деньгами пока не всё гладко, но только по той причине, что в мае 2011 года их нужно будет вкладывать в новые проекты. Рассорившиеся ранее влюблённые смогут помириться, да и самочувствие улучшится значительно.

Гороскоп для Весов на май 2011 года
Весы в мае снова влюбятся, и только великая преданность прежнему партнёру удержит их от опрометчивых поступков. На службе придётся заниматься организационными мероприятиями по созданию материальной базы для нового дела или проекта. Можно рассчитывать на дополнительные доходы. Отдыхать в это время следует полноценно.

Гороскоп для Скорпиона на май 2011 года
Профессиональная карьера Скорпионов получит дополнительный толчок со стороны благожелательно настроенных к ним компетентных людей. В семье после апрельского затишья продолжается умиротворённое существование, но претенденты на любовь Скорпионов в мае властно заявят о своих правах, и удержаться от соблазна не удастся. Здоровье следует поберечь.

Гороскоп для Стрельца на май 2011 года
В мае у Стрельцов очень хорошо пойдёт работа. Представители творческих профессий даже прославятся. Укрепится материальное положение. В личной жизни предстоят какие-то важные семейные события вроде женитьбы или крестин. Ослабленное трудами здоровье поддержат пикники и другие способы отдохнуть на природе.

Гороскоп для Козерога на май 2011 года
Май у Козерогов пройдёт в семье, в заботах о доме и детях. Это принесёт не только пользу, но и ни с чем не сравнимое удовольствие. Ожидается выезд на дачу и приёмы для нужных людей, что поможет укрепить так же карьерные притязания Козерогов. Придут небольшие, но своевременные деньги. Самочувствие заметно улучшится.

Гороскоп для Водолея на май 2011 года
Устройство на новом месте и налаживание связей – вот чем характерен май 2011 года для Водолеев. Финансовое положение в это время стабильно, самочувствие великолепное. Ко всему прочему может возникнуть трепетное чувство к кому-то из новых знакомых.

Гороскоп для Рыб на май 2011 года
Рыбы получат то, к чему стремились. В карьерном отношении в мае будут близки к завершению многие организационные вопросы. Деньги станут приходить отовсюду. Супруги всё ещё будут сопротивляться притязаниям Рыб, но выход найдётся уже в этом месяце. В основном – с подачи самих же Рыб. Они очень энергичны и бодры в данный период.

далее: гороскоп на июнь 2011 года

смотрите также: гороскоп на май 2014 года