Год Змеи 2013

 
Год Змеи 2013: восточный гороскоп на 2013 год Змеи Год Змеи 2013 обещает удачу творческим личностям. Если судить по опыту прошлых лет, этот год откроет новые имена в искусстве, выдвинет на передний план науку, сделает важным роль личности в исследовательской деятельности. Каждый представитель человечества в 2013 году получит возможность быть облагодетельствованным по делам своим, причём в той мере, какую сумеет заслужить.

События 2013 года Змеи будут разворачиваться последовательно и неторопливо, однако вероятны и взрывные моменты. Змея – при всей своей мудрости – один из самых привередливых знаков восточного гороскопа. Она никогда не станет выражать неприязни открыто, не унизится до мести, но и благодетельствовать никому не станет до тех пор, пока для этого не появится явный и недвусмысленный повод. Змея самолюбива, склонна оценивать события только с собственной точки зрения, не терпит, когда ей навязывают готовые выводы. Она коварна и изобретательна, может жестоко наказать за легкомыслие. Конечно, не хотелось бы, но очень многим в год Змеи 2013 придётся горевать по поводу ошибок, совершённых в результате неразумных и поспешных действий. Чаще всего в такой роли предстоит оказываться людям неуравновешенным, легко поддающимся воздействию эмоций. Напротив, тем, кто сумеет действовать обдуманно, используя свои знания и опыт, можно рассчитывать на успех. Под влиянием Змеи они получат возможность профессионального совершенствования, дополнительного образования и карьерного роста. Тем, кто только вступает на путь обучения, гарантированы хорошие учителя и отличные способы приобретения знаний и применения их на практике.
 

Восточный гороскоп на 2013 год Змеи

 
Год Змеи для Крысы Год Змеи для Крысы: гороскоп на 2013 год Крыса
Год Крысы соответствует следующим годам:
1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Те, кто появился на свет в год Крысы, в 2013 году Змеи будут жить без бед и потрясений. Правда, в том случае, если научатся закрывать глаза на некоторые проблемы. Не секрет, что вокруг нас зачастую кипит скрытая от чужих глаз жизнь, заглянуть в которую иногда очень хочется. Но не всегда открытые тайны приносят добро и удовлетворение. Чаще всего случается обратное, и хочется воскликнуть: «Лучше бы мне никогда этого не знать!» Рождённым под знаком Крысы не стоит даже пытаться в этом году вызвать кого-то на откровенность, добиться признания. Не хочет говорить, и хорошо, значит, так надо. Если придерживаться этого принципа, проблемы станут решаться сами собой. Можно сказать, что это страусиная политика, но именно такая и выгодна в данный период. Всё, что нужно родившимся в год Крысы, придёт само собой на волне простой удачи. В год Змеи у Крысы, скорее всего, основательно улучшится материальное положение. Правда, на подарки и везение за карточным столом рассчитывать не стоит. Всё, что пополнит казну, окажется заработанным кропотливым трудом.
 
Год Змеи для Быка Год Змеи для Быка: восточный гороскоп на 2013 год Бык
Год Быка соответствует следующим годам:
1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Рождённые в год Быка могут подумать, что наступило время застоя. Их дела в 2013 году станут продвигаться неспешно, но зато уверенно и в нужном направлении. Некоторое время люди, появившиеся на свет в год Быка, будут испытывать дискомфорт, особенно после того драйва, который пережили под покровительством Дракона. Однако они быстро войдут во вкус и сумеют по достоинству оценить спокойствие Змеи. У них появится время и возможность заранее просчитывать течение всех своих проектов, предугадывать опасности и вероятные ошибки. Это приведёт к рациональному распределению сил, и рождённые в год Быка сами не поверят, как много они сделали без суеты, беготни и отчаянного риска. Впрочем, крупных достижений, о которых так часто мечталось раньше, в год Змеи у Быка не случится. Вернее, рождённым в год Быка так станет казаться. На самом же деле, кто знает, как оно повернётся в будущем? Большое видится на расстоянии. В год Змеи люди, появившиеся на свет под знаком Быка, могут принять участие в каком-нибудь интеллектуальном шоу. Успех гарантирован.
 
Год Змеи для Тигра Год Змеи для Тигра: восточный гороскоп на 2013 год Тигр
Год Тигра соответствует следующим годам:
1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Тем, кто появился на свет в год Тигра, в 2013 году Змеи придётся поворачиваться живее. Обстоятельства сложатся таким образом, что потребуется выбирать сразу из нескольких возможностей и именно в той области, занять свою нишу в которой рождённые в год Тигра стремились уже много лет. Потребуются все наработки, все полученные знания и налаженные связи. И всё равно их окажется мало, придётся подстраиваться по ходу дела, искать дополнительных консультантов, отрабатывать новые приёмы. Вариантов развития событий может быть несколько. Самый опасный состоит в том, что рождённые в год Тигра захотят пойти сразу по всем перспективным направлениям. В результате так и останутся на месте. Именно поэтому в год Змеи Тигру выбор нужно будет сделать сразу и постараться застолбить свой золотоносный участок, чтобы разом отсечь все посягательства на него и иметь в будущем право претендовать на признание заслуг.
 
Год Змеи для Кролика Год Змеи для Кролика: гороскоп на 2013 год Кролик
Год Кролика соответствует следующим годам:
1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Родившиеся в год Кролика получат возможность профессионального роста. Она будет связана с приобретением новых знаний. Скорее всего, потребуется освоить новые дисциплины или оборудование. Если рождённые в год Кролика окажутся ограниченными по времени, найдётся способ изучать только то, что требуется непосредственно для их работы, но в этом случае предстоит главные принципы постигать на практических примерах, то есть не от теории к практике, а наоборот. Честно говоря, люди, появившиеся на свет в год Кролика, в 2013 году будут балансировать между успехом и провалом. Им придётся использовать всю свою осторожность и решительность, чтобы добиться исполнения желаний. Они должны будут успевать вовремя двинуться вперёд, когда начнёт везти, и вовремя остановиться, когда впереди замаячит хоть малейший намёк на препятствие. В год Змеи козырем для Кролика станет хорошая информированность по всем основополагающим вопросам.
 
Год Змеи для Дракона Год Змеи для Дракона: гороскоп на 2013 год Дракон
Год Дракона соответствует следующим годам:
1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Те, кто появился на свет в год Дракона, в 2013 году будут чувствовать себя одинокими. Причина может скрываться в их излишне высокой требовательности не только к себе, но и к другим. Если родившиеся под знаком Дракона не станут проявлять больше скромности и подчёркнутого уважения к людям, то рискуют поссориться даже с теми, кто всегда был на их стороне. Опасности данного периода подстерегают родившихся в год Дракона на пути к главной цели. Слишком много сил будет потрачено на её достижение, в то время как результаты окажутся мизерными. Правда, это если сравнивать с ожиданиями рождённых в год Дракона. Будет мудрым решением, если вся дорога к главной цели окажется разбитой на небольшие фрагменты. Продвигаясь от вехи к вехе, тщательно обдумывая все ходы, появившиеся на свет в год Дракона могут преуспеть в своих действиях, несмотря на неблагоприятные условия. Важно только каждую скромную победу подкреплять соответствующим сертификатом, публикацией результатов, одним словом, утверждать своё авторство. В год Змеи Дракону добиваться всего придётся самостоятельно.
 
Год Змеи для Змеи Год Змеи для Змеи: восточный гороскоп на 2013 год Змея
Год Змеи соответствует следующим годам:
1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Тем, кто родился под покровительством Змеи, в 2013 году надо будет сделать что-то такое, чтобы их заметили, стали о них говорить. Важно, чтобы это было что-то материальное, результат творческого труда. Собственно говоря, данный период предназначен для проверки личностной состоятельности родившихся в год Змеи. Во-первых, будучи обласканными своим окружением они станут действовать в одиночку, так сложатся обстоятельства. Во-вторых, все их действия будут носить характер самовыражения. Если они принесут рождённым под знаком Змеи славу, деньги, да даже и злобные выпады против принятых решений, значит, всё идёт правильно. Останутся незамеченными, значит, или сама деятельность не представляет никакой ценности, или рождённые под покровительством Змеи занимаются не своим делом. В любом случае потребуется много усилий, направляемых не только на созидание, но и на личностный пиар. В год Змеи времени у именинников будет предостаточно. В этом их покровительница посодействует в полной мере.
 
Год Змеи для Лошади Год Змеи для Лошади: гороскоп на 2013 год Лошадь
Год Лошади соответствует следующим годам:
1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002

Рождённые в год Лошади могут рассчитывать на покровительство Змеи хозяйки 2013 года. Им станет везти на протяжении всего периода. В это время будет создана некая база, стартовав с которой рождённые в год Лошади могут добиться крупных успехов в будущем. Впрочем, и в этом году им перепадёт немало. Возможен карьерный рост, слава, выигрыш на выборах, удачная женитьба. Одним словом, в какой бы области родившиеся в год Лошади ни сконцентрировали свои усилия, их ждёт успех. Возможностей проявить себя представится много. Важно не откладывать ничего на потом. Второго раза, когда обстоятельства станут складываться так благоприятно, придётся ждать очень долго. При всём при этом появившиеся на свет в год Лошади должны иметь в виду, что они не единственные любимчики Змеи. Многое нужное им придётся брать с бою.
 
Год Змеи для Козы Год Змеи для Козы: восточный гороскоп на 2013 год Коза
Год Козы соответствует следующим годам:
1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003

В 2013 году рождённые в год Козы будут заниматься своим делом. Даже если раньше у них не было такой возможности, на этот раз всё устроится. Они будут делать то, что хорошо умеют, а главное – это занятие станет приносить не только материальное, но и моральное удовлетворение. В год Змеи для Козы единственным огорчением может стать недостижимость некоей давно поставленной цели, но горизонт всё же несколько приблизится. Надо отметить, что рождённым в год Козы предстоит пережить перемены. Они окажутся тем более значимыми, чем дольше к ним пришлось идти. Это будут давно ожидаемые и закономерные события. Впрочем, творческая разбросанность появившихся на свет в год Козы даже их может сделать внезапными. Тем не менее, время собраться хозяйка года им предоставит. Надо иметь в виду, что трактовка происходящего может получиться неоднозначной. Нельзя определённо сказать, что перемены предстоят исключительно к лучшему. Но рождённым в год Козы повезёт уже в том, что они не станут желать невозможного, и такая позиция позволит реализовать любые намеченные на этот год цели.
 
Год Змеи для Обезьяны Год Змеи для Обезьяны: гороскоп на 2013 год Обезьяна
Год Обезьяны соответствует следующим годам:
1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004

В 2013 год Змеи Обезьяне рекомендуется действовать наскоком. Всё дело в том, что никто не собирается ничего им давать ни просто так, ни за деньги. Но если рождённые в год Обезьяны придут и возьмут сами, никто слова против не скажет. Возможно, потому что не заметит, а заметив, решит, что так надо. Одним словом, на протяжении данного периода можно устраивать разного рода авантюры. Выигрыш гарантирован. Возможности пополнить кошелёк или иным способом улучшить благосостояние станут подворачиваться весьма часто. Родившимся в год Обезьяны нужно будет только не зевать. Скорее всего, большая часть попутно прихваченного на самом деле окажется не тем, что им на самом деле требуется. Но можно быть уверенным, что любые приобретения пригодятся. Благодаря своей ловкости, рождённые в год Обезьяны смогут устроиться на выгодное рабочее место. Они сумеют насладиться общественным признанием и бессильной яростью недоброжелателей. В году Змеи рождённым под покровительством Обезьяны перепадёт благ даже больше, чем они смогут удержать. Одним словом, им будет чем гордиться.
 
Год Змеи для Петуха Год Змеи для Петуха: гороскоп на 2013 год Петух
Год Петуха соответствует следующим годам:
1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005

Рождённым в год Петуха данный период года Змеи принесёт возможность тщательно спланировать некое доходное предприятие. Правда, за реализацию планов они смогут приняться только в будущем, поскольку ни материальной базы, ни необходимых связей в 2013 году им сформировать не удастся, просто не хватит сил. Зато представится возможность отработать всё на моделях. Рождённые в год Петуха получат даже право на ошибку. Начинать и бросать можно будет несколько раз, это нисколько не повредит главной идее. Вместе с тем появившиеся на свет в год Петуха должны иметь в виду, что так будет не всегда. Год Змеи с его неторопливостью закончится, и уж тогда надо будет действовать быстро и решительно, используя весь опыт ошибок, который удастся накопить. Удивительно, но, несмотря на отсутствие достижений желаемого уровня, рождённые в год Петуха под покровительством Змеи сумеют неплохо устроиться. Им гарантировано тёплое местечко со всеми положенными сладкими кусками и почётом, которые оно предполагает.
 
Год Змеи для Собаки Год Змеи для Собаки: гороскоп на 2013 год Собака
Год Собаки соответствует следующим годам:
1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006

У родившихся под знаком Собаки 2013 год Змеи будет временем, предназначенным, чтобы просто плыть по течению. Всегда найдётся кто-то, кто примет за них решение – на работе, дома, в обществе. Сопротивляться бесполезно. Нет, можно, конечно, повозражать для виду, предложить своё видение проблемы. Рождённых в год Собаки вежливо выслушают, похвалят за собственное мнение и предложат действовать так, как приказано. Впрочем, так жить даже удобнее. Ответственность за результат будет лежать на чужих плечах. В личном плане, однако, такое положение дел может доставить некоторое неудобство. Появившиеся на свет в год Собаки могут стать объектом ухаживания со стороны человека, который им совсем не будет нравиться, и отвязаться от него не представится возможности. Однако, если ситуация перерастёт в эндшпиль, то тут рождённые в год Собаки смогут действовать хоть и кратковременно, но решительно и продуктивно. По крайней мере, под венец с нелюбимым никому их затащить не удастся. По большей же части родившиеся в год Собаки будут в данный период строить воздушные замки и даже не попытаются хоть что-то предпринять для воплощения в жизнь этих странных и необычных для них желаний.
 
Год Змеи для Свиньи Год Змеи для Свиньи: гороскоп на 2013 год Свинья
Год Свиньи соответствует следующим годам:
1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

Те, кто появился на свет в год Свиньи, в год Змеи будут «собирать камни». Это время крупных достижений во всех жизненных областях. Возможен рост благосостояния, укрепление самооценки, общественное признание. Одним словом, всё, что рождённые в год Свиньи когда бы то ни было планировали для себя получить, в этом году окажется доступным. В профессиональном плане возможны новые назначения, карьерный рост или расширение бизнеса. В социальном – увеличение круга общения, новый более высокий статус. Даже в личной жизни возможны перемены к лучшему, хотя с этим у родившихся в год Свиньи проблемы возникают редко. Любопытнее всего, что многие события станут происходить на волне простого везения. Просто потому, что кто-то увидел, как рождённым в год Свиньи хочется что-то иметь. При таком раскладе главное состоит в том, чтобы не отказываться от предлагаемого от чистого сердца, не спугнуть удачу. Впрочем, если надеяться только на подарки судьбы, вряд ли получится чего-то добиться. В год Змеи Свинье требуется действовать или хотя бы обозначить направление своего движения. К тому же дополнительные усилия в этом году гарантируют привлечение дополнительных бонусов.