Гороскоп для Лошади на 2011 год

восточный гороскоп на 2011 год Белого Кролика для знака Лошадь
 
гороскоп Лошади 2011 год В 2011 году те, кто родился в год Лошади, должны будут сосредоточиться на своих профессиональных занятиях. Дело в том, что именно в этом году то и дело будут возникать благоприятные стечения обстоятельств для их карьерного роста. Важно не упустить счастливый случай, а для этого быть хорошо информированным относительно всего, что происходит вокруг.

В любой момент года Белого Кролика Лошади должны быть готовы к тому, чтобы действовать быстро и решительно. Весна и осень будут особенно благоприятными в этом отношении. Надо иметь в виду, что подходящие возможности представятся как на старом месте работы, так могут возникнуть и в плане перехода в новую, более перспективную, компанию.

Год Кролика может оказаться прекрасным периодом для того, чтобы более серьёзно подумать о материальном положении и физическом здоровье. Лошади должны осмотрительно подойти к вопросам управления собственными финансами. В этом случае устойчивый рост благосостояния гарантирован. Что касается здоровья, то и здесь совет будет тот же самый – концентрация и осторожность. Профилактические мероприятия и сбалансированное питание окажутся нелишними.

В личной жизни дела Лошадей будут очень хороши. Они снова окажутся в центре внимания, смогут много путешествовать. Летом очень хорош будет отдых в дружеской компании. В семье всё станет складываться замечательно. Вот только одиноким Лошадям следует быть осторожными. В марте или в начале осени они могут встретить некоего человека, который окажется для них подходящей парой. Важно не форсировать события, дать отношениям развиваться своим чередом, и тогда, возможно, связь сможет перерасти во что-то большее.

далее: гороскоп для Овцы на 2011 год

смотрите также: год Змеи для Лошади