Гороскоп для Змеи на 2011 год

восточный гороскоп на 2011 год Белого Кролика для знака Змея
 
гороскоп Змеи 2011 год Люди, рождённые в год Змеи, отличаются педантизмом и аккуратностью. Они предпочитают планировать свою жизнь и неторопливо следовать этим планам. Предыдущий год Тигра основательно смешал их карты, и вот только сейчас, в 2011 году, Змеи смогут вернуться к привычному им порядку.

Работы у Змей в год Белого Кролика будет много и не всегда такая, которая отвечает их истинным интересам. И в то же время определится главное направление. В общем потоке профессиональных занятий выделится такое, которое станет нравиться Змеям, благодаря которому они смогут самореализоваться и в обозримом будущем снискать славу и богатство. Особенно благоприятными периодами в течение года для реализации главного направления будут февраль, март и октябрь. Впрочем, существует одно условие. Змеи должны дать понять своим руководителям, работодателям или партнёрам, что именно это дело привлекает их больше всего, иначе они снова будут завалены проектами и поручениями, которые совершенно им неинтересны, а потому бесперспективны. Что касается материального благосостояния, то оно укрепится в год Кролика. Правда, некоторое время ещё придётся жить в режиме экономии, но при разумном подходе к планированию бюджета Змеи быстро достигнут финансовой независимости.

В социальном плане год Кролика получится приятным. В семье, в дружеской компании, в трудовом коллективе и даже на общественных приёмах Змеи будут любимы и желанны. Одно плохо. Тесно общаясь с большим количеством людей, Змеи всегда могут сказать что-то лишнее, ненароком выдать чью-то тайну или высказать о ком-то незрелое суждение. В 2011 году Змеям очень важно тщательно следить за тем, что они говорят.

Самочувствие в год Кролика у Змей будет ровным, но только в том случае если они будут вести здоровый образ жизни.

далее: гороскоп для Лошади на 2011 год

смотрите также: год Змеи для Змеи