Гороскоп на январь 2011 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на январь 2011 года
 

Гороскоп январь 2011 Гороскоп для Овна на январь 2011 года
2011 год начинается у Овнов с больших перемен. В профессиональной сфере можно ожидать смены партнёров или вообще перехода к новому роду деятельности, в любом случае станет лучше. Денег будет много, как заработанных, так и полученных взаймы или просто подаренных. В личной жизни январь у Овнов может незадаться и в некоторых случаях привести к разрыву отношений. Самочувствие будет просто отличным, но не исключён риск получить травму.

Гороскоп для Тельца на январь 2011 года
В январе Тельцы могут обойтись без суеты, судьба всё решит за них. В деловой среде многое изменится, следует ждать новых предложений. Есть опасность остаться в этом месяце без средств, а потому безоглядно тратить заработанное не следует. Зато как компенсация придёт новая любовь. Со здоровьем будет всё в порядке, если Тельцы проявят осмотрительность во время поездок и не станут злоупотреблять алкоголем.

Гороскоп для Близнецов на январь 2011 года
У Близнецов январь пройдёт под знаком карьеры и оживления в любимом деле. Они смогут выбрать лучший из нескольких хороших вариантов. Денег будет больше, чем раньше, но и потратиться придётся в той же пропорции. В личной жизни вероятны разногласия и споры, которые не принесут большой беды, если держать рот на замке. Здоровье под угрозой, а потому следует соблюдать режим и не переедать.

Гороскоп для Рака на январь 2011 года
Январь для Раков окажется временем благоприятным в социальном плане. В деловой сфере вероятны положительные преобразования с подачи коллег и партнёров. В материальном плане месяц стабилен. С романтикой всё в порядке, её много, а вот в семейном плане вероятны проблемы со старшим поколением. Иммунитет очень ослаблен, можно сильно простудиться.

Гороскоп для Льва на январь 2011 года
Начало 2011 года у Львов пройдёт под знаком подготовки к большим свершениям. В профессиональной сфере Львы посвятят январь преимущественно завершению старых дел. С деньгами будет туго, но в конце месяца дела поправятся. В семье сложится обстановка взаимопонимания. Самочувствие будет неважным, а потому на развлечения лучше не налегать.

Гороскоп для Девы на январь 2011 года
В деловой жизни Дев в январе ожидается затишье. Разве что социальные контакты в праздничные дни принесут несколько полезных в профессиональном отношении встреч. Деньги, увы, будут только уплывать. А вот романтики прибудет, несмотря на раздражающее поведение детей и бывших возлюбленных. Самочувствие великолепное, правда, нервы всё же лучше поберечь.

Гороскоп для Весов на январь 2011 года
В январе самым ценным качеством Весов будет умение собраться. Впрочем, в профессиональной сфере их подстрахуют коллеги и партнёры. В материальном плане месяц получится просто блестящим – сплошные премии и подарки. В личной жизни суета и нервотрёпка на бытовой почве, болезни членов семьи, а кое у кого угроза развода. Здоровье ослаблено, требуется самодисциплина и ледяное хладнокровие.

Гороскоп для Скорпиона на январь 2011 года
В январе у Скорпионов лучше всего пройдут развлекательные поездки. Они окажутся благоприятными и в профессиональном плане, принесут новые идеи и деловые контакты. Бюджет месяца будет строго соответствовать расчётным данным. Личная жизнь окажется насыщенной романтикой встреч и расставаний. Самочувствие будет лучше обычного в разы.

Гороскоп для Стрельца на январь 2011 года
Стрельцы в январе станут много работать. Как раз в это время они обретут дар делового и финансового предвидения. Следует остерегаться конфликтов с влиятельными людьми. В материальном плане месяц сложный, но доходы вполне реальны. В личной жизни следует ждать перемен: в семье – благоприятных, в любви – чреватых расставаниями. Болеть в этом месяце станут только записные трудоголики.

Гороскоп для Козерога на январь 2011 года
Январь 2011 года принесёт Козерогам укрепление дальних связей и разлад в отношениях с начальством. Материальное положение будет стабильным. В сфере романтики и семейной жизни возможны приятные неожиданности и общий подъём на фоне мелких и преходящих неурядиц. Козерогам важно помнить, что все болезни от нервов, и держать себя в руках.

Гороскоп для Водолея на январь 2011 года
С самого начала января Водолеям пойдёт фарт в решении, как профессиональных задач, так и собственных проблем материального свойства. С деньгами станет гораздо легче, а потому и бытовые вопросы станут решаться на раз. Возлюбленные этого пока не прочувствуют, но оживление в чувственной сфере не за горами. Утомляемость в этом месяце высокая, требуется налечь на витамины и не отказывать себе в здоровом сне.

Гороскоп для Рыб на январь 2011 года
Январь должен стать для Рыб исключительно удачным месяцем. В профессиональном плане можно рассчитывать на помощь компетентных людей и смело браться за новые проекты. Придут первые деньги из будущих крупных доходов. Романтика не обманет ожиданий. Любовь нагрянет. Самочувствие будет отличным.

далее: гороскоп на февраль 2011 года

смотрите также: гороскоп на январь 2014 года