Гороскоп для Быка на 2011 год

восточный гороскоп на 2011 год Белого Кролика для знака Бык
 
гороскоп Быка 2011 год В 2010 году Быкам было весьма и весьма некомфортно. Слишком всё происходило быстро и слишком уж много приключалось неприятных неожиданностей. А вот год Кролика окажется для Быков благоприятным и позволит наверстать все те упущенные возможности, до которых обстоятельные Быки так и не успели дотянуться раньше.

В профессиональном плане 2011 год принесёт карьерный рост и другие приятные перемены. Например, новую интересную работу. Ключевых событий года в этой сфере следует ожидать в феврале, марте или сентябре. Именно в один из этих месяцев Быкам поступит предложение, которого они давно ждут. В романтическом плане год ожидается ещё более многообещающим. Влюблённые получат массу поводов для ещё более тесного сближения. Те, кто ещё одинок, могут встретить человека, который не просто очарует, он окажется близким по духу. Самое приятное состоит в том, что никакие случайности такой встрече помешать не должны. Самыми же богатыми на романтические приключения месяцами у Быков будут июнь, июль и октябрь. Очень много будет в 2011 году и дружеских контактов. Найдутся хорошие приятели, которые давно исчезли из жизни Быков, появятся новые знакомые, с которыми установятся ровные дружеские отношения. Вообще Быков станут охотно принимать в обществе. Их мнение будет иметь вес.

В довесок к сказанному, надо иметь в виду, что в марте, августе и декабре Быков станут часто приглашать на вечеринки, презентации, творческие встречи. Здоровье не заставит Быков волноваться в течение года, если они будут больше отдыхать, бывать на свежем воздухе и соблюдать режим питания.

далее: гороскоп для Тигра на 2011 год

смотрите также: год Змеи для Быка