Гороскоп на март 2011 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на март 2011 года
 

Гороскоп март 2011 Гороскоп для Овна на март 2011 года
Для Овнов март может стать месяцем расставаний. У кого-то этот процесс пройдёт в профессиональной среде и закончится сменой партнёров или места работы. Для некоторых актуальными станут отношения с возлюбленными и супругами. Следует поберечь здоровье. В марте организм Овнов чрезвычайно ослаблен.

Гороскоп для Тельца на март 2011 года
Тельцы должны быть готовы к неприятностям. Они коснутся преимущественно деловой сферы и будут иметь социальную составляющую. Да и в личной жизни отношения далеки от совершенства. Кроме того, именно в марте 2011 года у Тельцов наступит длительный период безденежья и обострятся хронические заболевания.

Гороскоп для Близнецов на март 2011 года
У Близнецов в марте неплохо пойдут дела в профессиональной сфере благодаря их решительности и напору. Правда, в конце месяца придётся расстаться с ненадёжными партнёрами и крупной суммой денег. В личной жизни будет ощущаться дискомфорт на почве недовольства партнёром или другими членами семьи.

Гороскоп для Рака на март 2011 года
Ракам в марте требуется держать себя в руках и уметь концентрироваться. Это месяц прорыва в профессиональной сфере. Осложнения вероятны только в межличностных отношениях, как с некоторыми деловыми партнёрами, так и с супругами. Конфликт возникнет из-за вопросов собственности.

Гороскоп для Льва на март 2011 года
Положение Львов в марте крайне неустойчиво. На службе мелкие, но постоянные проблемы, связанные с организационными моментами. В личной жизни – период разлук. Самочувствие тоже заставляет желать лучшего. Требуется проявить осторожность в поездках.

Гороскоп для Девы на март 2011 года
В марте Дев подстерегает какая-то неприятность материального свойства. Она может локализоваться в профессиональной сфере, в семье или быть связанной с неожиданным ухудшением самочувствия. В любом случае действовать надо планомерно, но не совершать необдуманных поступков.

Гороскоп для Весов на март 2011 года
Март может стать депрессивным месяцем для Весов. В профессиональной сфере – много рутины, дома – бытовые проблемы. Могут возникнуть трения с партнёрами. И высока вероятность новой любви, которая ввергнет Весы в состояние внутренней неустойчивости.

Гороскоп для Скорпионов на март 2011 года
Скорпионы в марте 2011 года будут энергичны, веселы и полны надежд. И такое состояние духа не сумеют погасить ни бесконечные проверки на работе, ни проблемы с деньгами. Влюблённые могут рассчитывать на взаимность, правда, с известной долей эгоизма со стороны партнёра. Следует остерегаться простудных заболеваний.

Гороскоп для Стрельца на март 2011 года
Самым главным пунктом жизненной программы Стрельцов в марте станет семья и личные отношения. В профессиональной сфере образуется много рутинных дел, и начнут подводить влиятельные друзья, но с дальними партнёрами отношения укрепятся. Самочувствие будет неважным, но ничего плохого не случится.

Гороскоп для Козерога на март 2011 года
Козероги в марте будут чувствовать себя неплохо. Вероятны поездки и новые контакты с партнёрами из-за рубежа. Может начаться конфликт с вышестоящими персонами, который приведёт к смене рода деятельности. В семье бытовые проблемы, а у холостяков вполне возможен новый роман.

Гороскоп для Водолея на март 2011 года
В марте 2011 года в жизни Водолеев появится пронзительная ясность. Это утверждение касается и профессиональных занятий, и семейной жизни. Работы будет много, и любовных переживаний не меньше. Здоровье станет подводить, зато с деньгами волнений не возникнет.

Гороскоп для Рыб на март 2011 года
Скорость и напор станут девизом Рыб в марте. Многое станет получаться. Этому поспособствует великолепное самочувствие. Но надо быть готовым к проблемам во взаимоотношениях с высокими покровителями и к домашним конфликтам на бытовой почве. Любовь отойдёт на второй план.

далее: гороскоп на апрель 2011 года

смотрите также: гороскоп на март 2014 года