Гороскоп на август 2011 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на август 2011 года
 

Гороскоп август 2011 Гороскоп для Овна на август 2011 года
В августе 2011 года Овны могут с чистой совестью отправляться в отпуск. Деловая обстановка в это время станет находиться в состоянии полного штиля. Зато активизируются всякого рода авантюристы. С новыми людьми лучше дела не иметь. Это справедливо и для личных контактов. Доверия в это время достойны только любимые супруги и старые друзья.

Гороскоп для Тельца на август 2011 года
Тельцы будут полны делового энтузиазма, но август это всё ещё время отпусков, а потому возникнет много проблем из-за отсутствия нужных людей и неправильно оформленных документов. В личной жизни возникнет небольшая суета по причине бытовых проблем. В общем и целом Тельцы станут чувствовать себя в августе неважно, одолеют апатия и усталость.

Гороскоп для Близнецов на август 2011 года
В августе у Близнецов состоится большой обмен мнениями, документами, вероятны поездки и встречи. В профессиональном отношении месяц не очень продуктивный, его следует воспринимать как трамплин для будущих свершений. Денег всё время будет недоставать. Да и в романтической сфере много неясностей. Зато со здоровьем всё будет в порядке.

Гороскоп для Рака на август 2011 года
Раки погрязнут в делах. Им будет даже не до романтики. В профессиональной сфере ровная обстановка количественного накопления. Единственным негативным моментом может стать социальный фактор. Руководство, сослуживцы станут вести себя неадекватно. В августе Ракам понадобится максимум хладнокровия, чтобы остаться собранными и не ввязаться во всю эту суету. Деньги станут приходить вовремя и в больших количествах.

Гороскоп для Льва на август 2011 года
Львам в августе 2011 года многое удастся сделать в профессиональном отношении, несмотря на многочисленные препятствия и чужую некомпетентность. Домашние поступят правильно, если оставят представителей знака в покое. Львам будет хорошо с собой и своим хобби. Настоящие деньги придут только в конце месяца, и с этим придётся смириться.

Гороскоп для Девы на август 2011 года
Август – один из самых провальных периодов года у Дев. Дома снова неприятности с детьми. Нужны деньги, а их почти нет. Вдобавок ко всему на работе интриги и сплетни. Самочувствие оставляет желать лучшего. Этот месяц надо просто пережить. Всё хорошее – впереди.

Гороскоп для Весов на август 2011 года
В августе у Весов возникнут проблемы социального плана в профессиональной деятельности, потребуется заменить «играющий» состав. Хорошо, что с финансовой стороной всё будет в порядке. В личной жизни тоже непросто. Вероятно получение информации о нечестности возлюбленных и партнёров по браку. Друзьям будет не до Весов. Все проблемы предстоит решать самостоятельно.

Гороскоп для Скорпиона на август 2011 года
Деловые интересы Скорпионов в августе 2011 года перевесят все остальные притязания к жизни. Работа будет продвигаться хорошо. Супругам это конечно не понравится. Бог знает, что они напридумывают! Зато в материальном плане всё будет просто отлично. Вот только надо остерегаться травмоопасных ситуаций на дорогах.

Гороскоп для Стрельца на август 2011 года
Главная задача августа для Стрельцов – грамотно и неторопливо провести переговоры. У кого-то на передний план выйдут профессиональные заботы, у кого-то – семья. Найдётся способ для вложения денег. Вот только любовь… Она по-прежнему не будет давать покоя, делая жизнь то адом, то раем.

Гороскоп для Козерога на август 2011 года
Козероги в августе станут разбираться из-за денег с деловыми партнёрами и, возможно, с супругами и другими членами семьи. На текущие расходы деньги станут приходить исправно, а вот текущий капитал окажется практически парализованным. Ко всему прочему вероятен внезапный вред здоровью. Лучше по улицам в темноте не бродить.

Гороскоп для Водолея на август 2011 года
Деловая обстановка августа у Водолеев окажется неустойчивой и противоречивой. Придётся пересмотреть многие из ранее заключённых договоров и всё равно не прийти к соглашению. Нервозная обстановка отразится на личных отношениях, да ещё денег станет явно не хватать. Будет чудом, если Водолеи не заболеют от всей этой нервотрёпки.

Гороскоп для Рыб на август 2011 года
Лето для Рыб кончится в августе. Придётся много работать, чтобы закрепить достигнутое ранее. К тому же возлюбленные поведут себя настолько неадекватно, что с ними придётся расстаться. Зато деньги станут приходить вовремя. Последнее многое компенсирует, но всё же основным релаксантом станет дача и вообще любые прогулки на природе.

далее: гороскоп на сентябрь 2011 года

смотрите также: гороскоп на август 2014 года