Гороскоп на февраль 2011 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на февраль 2011 года
 

Гороскоп февраль 2011 Гороскоп для Овна на февраль 2011 года
Февраль для Овнов промелькнёт незаметно. В профессиональном плане он окажется заполненным организационными моментами по выстраиванию нового дела, устройством на другую работу. Денег будет постоянно не хватать. В романтической сфере время разводов и расставаний. Появятся первые признаки весеннего авитаминоза.

Гороскоп для Тельца на февраль 2011 года
В феврале Тельцы будут кузнецами собственного счастья. В делах возникнет масса проблем, но все они окажутся решаемыми, причём за хорошее вознаграждение. В личной жизни вероятны конфликты, но и их можно избежать, если приложить усилия. Что касается здоровья, то оно не побеспокоит, если Тельцы будут осторожны в травмоопасных ситуациях.

Гороскоп для Близнецов на февраль 2011 года
К звёздам февраля Близнецы будут пробиваться через тернии. В профессиональной сфере придётся собрать в кулак всю волю, чтобы сосредоточиться на главном деле, да ещё проявить чудеса дипломатии и основательно потратиться из собственного кармана. В личной жизни тоже вероятно напряжение, зато самочувствие порадует.

Гороскоп для Рака на февраль 2011 года
Ракам в феврале предстоит сражение за свои позиции. В профессиональной среде и личной жизни это может привести к смене партнёров и работы. Потребуется выдержка и ледяное хладнокровие. В материальном плане месяц напряжённый.

Гороскоп для Льва на февраль 2011 года
Львам откроются новые возможности, как в профессиональной среде, так и в области романтических чувств. Многое придётся менять. В феврале 2011 года у Львов так же возможен переезд. Ближе к концу месяца начнут одолевать нехватка денег и обострение хронических заболеваний.

Гороскоп для Девы на февраль 2011 года
В деловой сфере февраль сложится для Дев благоприятно, за исключением очередной подставы со стороны недобросовестного партнёра. Из-за него же придётся потратиться. Семья и любимые потребуют заботы. В конце месяца вероятны отравления и простудные заболевания.

Гороскоп для Весов на февраль 2011 года
В феврале 2011 года Весы снова встретят людей из прошлого. О них вспомнят прежние деловые партнёры и работодатели, а так же старые возлюбленные. Всё это приведёт к общей дестабилизации жизни. Вероятны раздел имущества, повышенные расходы. А вот самочувствие будет хорошим.

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2011 года
В профессиональной сфере Скорпионам предстоит много бумажной волокиты и работы по реорганизации производственного процесса и отношений в трудовом коллективе. В личной жизни всё сведётся к благоустройству дома и приёму гостей. На дополнительные доходы в феврале Скорпионы могут не рассчитывать, да и здоровье потребует пристального внимания.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2011 года
Стрельцы в феврале будут заняты инициацией новых деловых проектов, встречами и поездками. У кого-то вероятен быстрый служебный или дорожный роман. В семьях остро встанет вопрос вложения средств. Особенно это касается семей с детьми. Самочувствие будет хорошим.

Гороскоп для Козерога на февраль 2011 года
Февраль у Козерогов станет временем быстрого реагирования. Новые идеи, проекты начнут работать. Попутно возникающие дела станут приносить быструю отдачу. Доходы в этом месяце очень высоки. В личных отношениях вероятно напряжение. От проблем со здоровьем спасёт здоровый образ жизни.

Гороскоп для Водолея на февраль 2011 года
Водолеям в феврале 2011 года будет всё время везти во всём, что касается дальних контактов. Деловые партнёры из других городов и стран, особенно те, с кем контакты установлены давно, активизируют совместные проекты. Больших доходов пока не будет, но они не за горами. Вернутся давно ушедшие друзья, появятся новые возлюбленные. В поездках возможны травмы.

Гороскоп для Рыб на февраль 2011 года
В феврале Рыбам предстоит отойти на второй план. Это касается как профессиональных дел, так и семейных отношений. Финансовая ситуация стабильна, но следует подготовиться к большим затратам. Самочувствие может ухудшиться на фоне простудных заболеваний.

далее: гороскоп на март 2011 года

смотрите также: гороскоп на февраль 2014 года