Гороскоп для Дракона на 2011 год

восточный гороскоп на 2011 год Белого Кролика для знака Дракон
 
гороскоп Дракона 2011 год 2011 год может оказаться для тех, кто родился под покровительством Дракона, более спокойным и безопасным, чем предыдущий. Впрочем, Драконам нравилась непредсказуемая атмосфера года Тигра, но пришло время большей рассудительности и сосредоточенности.

В 2011 году у Драконов прибавится работы, некогда будет отвлекаться на неожиданные и увлекательные авантюры, и это пойдёт на пользу. В какой-то момент в деловой сфере Драконов произойдут изменения, но обстоятельства будут давить ровно, и выносливые Драконы сумеют создать устойчивую базу и даже ухитрятся получить приличное вознаграждение. Ко всему прочему Драконы сумеют неплохо заработать и вообще основательно поправить своё материальное положение, в том числе и за счёт кредитно-финансовых операций. В самой середине года и осенью Драконы получат возможность взглянуть со стороны на область своих профессиональных занятий и выбрать наиболее выгодное направление деятельности. Надо сказать, что это послужит хорошей стартовой площадкой в 2012 году, когда к власти придёт их личный покровитель Дракон. Ко всему прочему, любые усовершенствования в год Кролика, повышение квалификации, дополнительное образование так же будут работать на эту идею.

Что касается личной жизни, то в 2011 году Драконы могут рассчитывать на новые знакомства. Друзья, любимые, единомышленники войдут в жизнь Драконов в апреле, июне, сентябре и декабре, и будет их много. Драконы почувствуют себя нужными и от того очень счастливыми. Год будет наполнен поездками, которые окажутся особенно ценными не переменой места, не своей целью, а именно встречами с приятными людьми. Впрочем, вероятны и расставания. Драконам следует иметь в виду, что тех, с кем они простятся в апреле или сентябре, им не забыть никогда. Домашние увлечения неожиданно выйдут на первый план в 2011 году. Драконы будут много заниматься своим любимым хобби. Это поможет не только хорошо отдохнуть, но, как ни странно, и хорошо заработать, в том числе и такие нематериальные блага, как известность и авторитет.

далее: гороскоп для Змеи на 2011 год

смотрите также: год Змеи для Дракона