Гороскоп на сентябрь 2011 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на сентябрь 2011 года
 

Гороскоп сентябрь 2011 Гороскоп для Овна на сентябрь 2011 года
В сентябре у Овнов вероятен шаг вперёд, который выразится в карьерном росте у служащих и в новом выгодном проекте у владельцев собственного дела. Всё это будет сопровождаться ростом доходов. В семье вероятны разногласия из-за резкости суждений, причём со стороны Овнов. Проблемы помогут решить совместные занятия спортом.

Гороскоп для Тельца на сентябрь 2011 года
В сентябре 2011 года прославятся художники и артисты из числа Тельцов, причём не у себя дома. Вообще в профессиональной сфере будет много драйва, контактов и конфликтов. Деньги придут, но не из тех источников, откуда ожидаются. В области романтики наступит период встреч, объяснений, клятв и примирений, если ранее случились ссоры. Самочувствие в полном порядке.

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2011 года
Сентябрь у Близнецов пройдёт в целом спокойно. Вот разве что кто-то соберётся покупать дом или квартиру. Им предстоит суета с оформлением бумаг, зато покупка получится очень выгодной. На работе время организационных мероприятий. В личной жизни деловитое взаимопонимание. Кое-кому потребуется сесть на диету, лишний вес начнёт мешать.

Гороскоп для Рака на сентябрь 2011 года
В сентябре Раки смогут многое сделать для своего бизнеса и карьеры. Самым значительным итогом месяца окажется знакомство с влиятельным человеком, который активно начнёт помогать. Холостяки влюбятся, а некоторые даже решатся на брак. В конце месяца вероятны проблемы, но Раки успешно их преодолеют.

Гороскоп для Льва на сентябрь 2011 года
Для Львов в сентябре наступит время практических занятий. Владельцы собственного дела смогут реализовать давние планы, под которые заключат выгодный контракт. Служащих повысят. Львы будут настолько энергичны, что станут забывать об осторожности. Это чревато травмами.

Гороскоп для Девы на сентябрь 2011 года
Дела Дев в сентябре быстро пойдут на поправку. Появится возможность неплохо заработать и даже сделать кое-что на перспективу. Одиноким повстречается любовь всей жизни. Важно не упустить её. Встреча окажется мимолётной, поскольку приключится во время деловой поездки. Самочувствие будет хорошим.

Гороскоп для Весов на сентябрь 2011 года
Сентябрь у Весов будет настолько спокойным периодом, что они могут растолстеть. Чтобы этого не случилось, важно совершить что-то полезное и практичное. В профессиональной сфере это приведёт к новому направлению деятельности и укрепит материальное положение. В семье вероятно прибавление – младенец или известие о беременности. У кого как получится.

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2011 года
Сентябрь для Скорпионов – социальный период. Будет много контактов, общих дел, флирта. На этом фоне неплохо пойдут дела, требующие поддержки нужных людей. Вероятна встреча с возлюбленным из прошлой жизни и попытка реставрации угасших когда-то чувств. Впрочем, из этого вряд ли что получится.

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2011 года
Сентябрь принесёт Стрельцам удачу. У них всё станет получаться. Подготовленный проект стартует отлично. Вероятны карьерные изменения. Доходы окажутся самыми высокими в этом году. Правда, в конце месяца партнёр отспорит себе какую-то сумму, но общую картину финансового успеха это не испортит.

Гороскоп для Козерога на сентябрь 2011 года
Новые проекты на новой площадке станут приметой сентября у Козерогов. Скорее всего, это будет совместное дело с дальними партнёрами, и оно принесёт не только хорошие доходы, но и удачу в будущем. Может так случиться, что Козероги ещё и влюбятся, находясь вдали от дома. Это будет красиво, но важно не забывать о делах.

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2011 года
Обстановка сентября у Водолеев будет ровной и деловой, без излишнего драйва. Вот только те, кто имеет дело с недвижимостью, получат карт-бланш и станут пользоваться им на всю катушку. Вероятны крупные успехи у строителей и земледельцев. В семьях будет не до ссор и примирений, супруги станут спешно завершать обустройство нового гнезда.

Гороскоп для Рыб на сентябрь 2011 года
Время больших возможностей наступит у Рыб в сентябре. Вероятны полезные знакомства, а самое главное друзья и сильные мира сего испытают сильное желание опекать Рыб и помогать им во всех начинаниях. Появятся свободные деньги. К сожалению, все они уйдут на погашение старых долгов. В личной жизни всё хорошо, даже к одиноким представителям знака придёт некто, на кого можно будет излить всю полноту чувств.

далее: гороскоп на октябрь 2011 года

смотрите также: гороскоп на сентябрь 2014 года