Гороскоп для Свиньи на 2011 год

восточный гороскоп на 2011 год Белого Кролика для знака Свинья
 
гороскоп Свиньи 2011 год Люди, рожденные в год Свиньи, смысл жизни видят в своей семье и друзьях. 2011 год, год Кролика, так же весьма домашнего животного, должен показаться им чрезвычайно комфортным.

Как бы ни складывалась жизнь Свиней вне дома, в своём гнезде они будут чувствовать себя замечательно. Самыми приятными месяцами года должны стать апрель, май, июль и октябрь. Те Свиньи, кто ещё не создали своей семьи, обязательно обзаведутся второй половиной. Это произойдёт с наибольшей долей вероятности при участии друзей или старших родственников. Скорее всего, Свиньи получат приглашение на какое-то многолюдное торжество, где и произойдёт судьбоносная встреча.

Трудолюбивые Свиньи могут рассчитывать на то, что их служебное рвение в год Кролика наконец-то будет оценено по достоинству. Кое-кого из Свиней ожидает продвижение по карьерной лестнице. Некоторые могут получить приглашение перейти в другую компанию на более высокооплачиваемую должность. Вот только принимать решения придётся быстро. Долгих раздумий Кролик не приветствует. Предложений профессионального плана следует ждать в начале весны и осени, но Свиньи должны быть готовы к тому, что ситуация станет меняться стремительно, и важные решения придётся принимать неожиданно. Впрочем, это не нарушит ощущения комфорта в 2011 году.

Всё приятное и полезное в этот год будет приключаться внезапно. Вот только следует иметь в виду, что суета и разбросанность в этом году недопустима, по любым вопросам следует действовать неторопливо и сосредоточенно. Если же Свиньи попытаются ускорить ход событий, они рискуют потратить слишком много энергии впустую и даже заболеть.

далее: гороскоп для Крысы на 2011 год

смотрите также: год Змеи для Свиньи