Гороскоп для Овцы на 2011 год

восточный гороскоп на 2011 год Белого Кролика для знака Овца
 
гороскоп Овцы 2011 год 2011 год окажется благоприятным для рождённых в год Овцы во всём, что касается профессионального успеха и карьерного роста. В течение года им представится масса возможностей для личного продвижения. Особенно богатыми на счастливые случайности и перемены к лучшему окажутся март, апрель и сентябрь.

Овцы смогут в 2011 году завязать многочисленные полезные связи и даже установить дружеские отношения с нужными им людьми. В этом году будет много общественных мероприятий, светских раутов, творческих встреч, на которые Овцы будут получать приглашения. Именно здесь в компании благожелательно настроенных к ним людей Овцы обретут необходимую им уверенность в себе. Те Овцы, кто ещё не нашёл спутника жизни, в 2011 году смогут наконец обрести любовь. Особенно удачными в плане встречи с единственным и неповторимым будут февраль, август и сентябрь. Влюблённые Овцы в это самое время задумаются о браке.

Вот только о здоровье в 2011 году Овцам придётся заботиться более тщательно, чем обычно. Год окажется насыщенным в плане работы и социальных контактов, требующих напряжения душевных сил, а потому Овцы не должны забывать об отдыхе и обязательных для них релаксационных мероприятиях. Деньги найдутся и на фитнес-центр, и на поездку к морю. Материальное положение Овец в год Кролика основательно укрепится.

далее: гороскоп для Обезьяны на 2011 год

смотрите также: год Змеи для Козы