Гороскоп для Обезьяны на 2011 год

восточный гороскоп на 2011 год Белого Кролика для знака Обезьяна
 
гороскоп Обезьяны 2011 год В целом 2011 год должен стать благоприятным для тех людей, кто родился в год Обезьяны. Но особенно удачным он окажется для литераторов, художников и театральных деятелей. Обезьяны получат много поводов для вдохновения, а плоды их трудов заслужат высокую оценку.

Под покровительством Кролика Обезьяны найдут для себя возможность получить новую хорошо оплачиваемую работу. В этом плане им очень помогут такие их качества как расторопность и решительность. Те, кто озабочен вопросами карьерного роста, должны иметь в виду, что в феврале и осенью у них не раз появится шанс продвинуть свои проекты и вовремя попасться на глаза руководству.

В социальном плане Обезьяны окажутся в 2011 году весьма и весьма востребованы, особенно весной и в декабре. Год должен получиться богатым на праздники. Особенно порадуют друзья и члены семьи. Юбилеи, свадьбы, крестины – везде Обезьяны будут желанными гостями. Одиноким Обезьянам представится масса возможностей встретить свою будущую половину. В самом деле, где ещё и знакомиться, как не на больших семейных торжествах или дружеских вечеринках? Вероятны волнительные встречи на культурных мероприятиях вроде выставок, литературных конкурсов и семинаров.

Очень удачным должен стать 2011 год для тех Обезьян, кто озабочен вопросами личного самосовершенствования. Дополнительное образование, повышение квалификации, работа над собственным телом, над улучшением здоровья – всё должно получиться к пользе Обезьян.

далее: гороскоп для Петуха на 2011 год

смотрите также: год Змеи для Обезьяны