Гороскоп для Петуха на 2011 год

восточный гороскоп на 2011 год Белого Кролика для знака Петух
 
гороскоп Петуха 2011 год 2011 год для рождённых в год Петуха должен получиться более спокойным и ровным, чем предыдущий.

Петухам следует иметь в виду, что им придётся слегка пригасить свой энтузиазм и извечное желание везде и всегда быть первыми. В год Кролика Петухам лучше всего опираться на здравый смысл и проявлять сдержанность. О привычном индивидуализме придётся на время забыть, поскольку самой продуктивной в этом году станет работа в команде. Особую важность коллективные проекты приобретут в первой половине весны и в конце года. В это время произойдут некие неожиданные события, обойти вниманием которые не удастся. Петухам следует иметь так же в виду, что всё сделанное в 2011 году, принесёт блестящие плоды в год Дракона. К слову, точно такие же великолепные результаты в будущем могут быть получены Петухами от шагов, предпринятых для собственного усовершенствования в профессиональных вопросах и вопросах образования.

В социальном плане год будет скорее спокойным, несмотря на всю его насыщенность презентациями и мероприятиями культурного характера. Петухи будут заняты семьёй и усовершенствованиями в собственном доме. Кстати, ремонт, внутренняя отделка, приобретение предметов роскоши для украшения жилища окажутся весьма затратными, но доставят истинное удовольствие.

Петухам следует знать, что в 2011 году они должны проявлять скромность и в личных отношениях. Ссоры с друзьями и близкими могут привести к непоправимым последствиям. Так что их следует всячески избегать.

далее: гороскоп для Собаки на 2011 год

смотрите также: год Змеи для Петуха