Гороскоп на декабрь 2011 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на декабрь 2011 года
 

Гороскоп декабрь 2011 Гороскоп для Овна на декабрь 2011 года
В профессиональном отношении декабрь у Овнов будет полон суеты. Придётся согласовывать различные вопросы и отстаивать свои позиции, но в итоге ожидается блестящий результат, которые увенчается карьерным ростом и новыми контрактами. Близким придётся сообщить о загруженности на работе, иначе они могут обидеться на невнимание. В материальном плане месяц вполне успешен.

Гороскоп для Тельца на декабрь 2011 года
Главной темой декабря 2011 года у Тельцов будут деньги. Финансовые вопросы предстоит урегулировать на работе. Немалых вложений потребуют образование детей и другие домашние проблемы. В любви период затишья и размышлений. Следует остерегаться простудных заболеваний.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2011 года
Близнецам в декабре придётся выяснять отношения с деловыми партнёрами и супругами. И те, и другие забудут, что бизнес и семья – это улица с двусторонним движением. Результаты такой твёрдой позиции не заставят себя долго ждать. Все неясности и двусмысленности удастся ликвидировать. Финансовое положение улучшится.

Гороскоп для Рака на декабрь 2011 года
Декабрь у Раков вполне спокоен, если исключить простудные заболевания и травмы. В делах – период завершения крупных проектов, вполне успешный причём. В семье – мир и покой. Доходы скромные, но стабильные.

Гороскоп для Льва на декабрь 2011 года
Декабрь 2011 года Львы проживут на нервах. Работа будет идти со скрипом, понадобится завершать дела. Всё получится, в том числе и получить положенный почёт и уважение вместе с бонусами вроде новых контрактов и продвижения по службе. В любви тоже хватит переживаний, но и здесь к концу месяца всё утрясётся.

Гороскоп для Девы на декабрь 2011 года
В профессиональной сфере Девы будут заняты тем, чтобы рассортировать все дела и определиться с приоритетами. В конце года вероятна деловая поездка, сопряжённая с отдыхом. Материальное положение декабря у Дев окажется стабильным. А вот членам их семьи придётся пережить непростые времена, поскольку за любой непорядок с них будет снята стружка.

Гороскоп для Весов на декабрь 2011 года
Весам придётся заниматься партнёрскими отношениями. Процесс окажется сложным и противоречивым, отягощённым затруднениями в информационном обмене. К счастью, все препятствия будут преодолимыми, и к концу года положение заметно улучшится. Проблем с деньгами у Весов за весь декабрь не возникнет ни разу.

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2011 года
В декабре Скорпионы будут вынуждены заниматься бюджетными вопросами, и концы с концами сведут. Это утверждение имеет отношение, как к служебным, так и к домашним вопросам. Существует опасность простуд и прочих сезонных заболеваний.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2011 года
Стрельцы в декабре 2011 года будут вполне бодры и здоровы, вот только очень обеспокоены течением дел. В действительности же повода для нервов не возникнет. Прогресс в профессиональной сфере окажется очевиден. В личной жизни всё предсказуемо.

Гороскоп для Козерога на декабрь 2011 года
Декабрь пройдёт у Козерогов с неослабевающим напряжением. Под конец года активизируются недоброжелатели. Но в конце концов Козероги в очередной раз их победят и докажут свой высокий профессионализм и ответственность. В отношения влюблённых тоже попытаются влезть посторонние, но и здесь Козероги окажутся на высоте и сумеют защитить свои чувства.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2011 года
Водолеям в декабре будут удаваться вопросы, так или иначе связанные с недвижимостью. Самые блестящие результаты будут у строителей. Всем прочим астролог рекомендует обратить внимание на организационные моменты. В семье всё хорошо. Деньги заставят поволноваться, но и в этом плане год завершится удачно.

Гороскоп для Рыб на декабрь 2011 года
У Рыб декабрь завершится крупной победой, если они не станут спешить и согласуют все возможные разногласия. В деловой сфере вероятно расширение влияния или новая работа. В личной жизни будет много романтики. Финансовое положение стабильно.

в начало: гороскоп на январь 2011 года

смотрите также: гороскоп на декабрь 2014 года