Гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака

Обзорный гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака
 
Планетарные аспекты, определяющие основные тенденции 2013 года, диктуют скрытое развитие событий. Влияния Планет сделают кипение страстей невидимыми для обычного человека, только мудрецы будут в состоянии оценить опасности и плюсы совершающихся процессов. Всем остальным рекомендуется не поддаваться усыпляющей обстановке 2013 года, быть готовыми принять неожиданный удар или воспользоваться внезапно представляющимся случаем улучшить ход своих дел. Решения нужно будет принимать быстро. Именно поэтому в 2013 году следует доверять интуиции. Собственно говоря, год облагодетельствует тех представителей знаков Зодиака, кто сумеет попасть в резонанс с космическими энергиями и станет чётко улавливать направление развития ситуации, если не логикой, то хотя бы чутьём.

Социальное устройство и политическая обстановка в 2013 году вряд ли будут стабильными, но и крупных общественных потрясений случиться не должно. В планетарном масштабе возможен приход к руководству государствами и транснациональными корпорациями молодых лидеров, настроенных разумно и прогрессивно. В экономике вероятны изменения к худшему, в результате разногласий между различными полюсами общества. Собственно, именно в 2013 году ожидается вторая волна финансового кризиса, которая, без всякого сомнения, отразится на положении мировой экономики. Для России этот прогноз может локализоваться на фондовых биржах в виде возникновения острых ситуаций. Впрочем, как показывает опыт прошлых лет, обстановка не фатальна и вполне способна поддаваться корректировке. 2013 год будет временем мудрых решений и сильных личностей, настроенных позитивно, так что надежды на благоприятный исход более или менее оправданны.

Астрологическая обстановка 2013 года проявит тенденции к стяжанию благ, тяги к дорогим и красивым вещам. В течение всего периода вероятны удивительные по своей ценовой стоимости сделки, связанные с приобретением антикварных предметов и произведений искусства.

Что касается межличностных отношений, то и здесь в 2013 году вероятны тенденции скрытого кипения страстей. При внешнем благополучии многие пары переживут кризис отношений. Только любящие выйдут из этого года облагодетельствованными. Эгоисты и любители экспериментов над чувствами других людей потерпят фиаско. Кстати, в Китае и странах Востока ценят браки, заключаемые в год Змеи, а 2013 год в большей своей части таковым и является. Считается, что такие браки получаются особенно крепкими, основанными на родстве душ. Уже созданные семьи, особенно молодые, в 2013 году получат шанс стать настоящей гармоничной единицей социума. Если супруги, которые имели разногласия и моменты непонимания в отношениях друг с другом, найдут способ договориться и сохранить любовь и верность, звёзды наградят их так, как они того заслуживают.
 
Гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака
 
Гороскоп 2013 по месяцам для каждого знака Зодиака