Гороскоп на июнь 2013

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на июнь 2013 года
 

Гороскоп на июнь 2013 Гороскоп на июнь 2013 Овен
Весь июнь 2013 года Овны станут доискиваться до смысла происходящего в их жизни. Для кого-то это будут вопросы концептуального значения, а кому-то просто понадобится понять, почему вдруг неладно сделалось в доме. Свою задачу Овны выполнят, попутно обнаружив у себя кое-какие недостатки, которые не помешало бы исправить.

Гороскоп на июнь 2013 Телец
В июне Тельцам важно правильно читать знаки, которые станет делать судьба. Для этого придётся с головой погружаться в ситуации, чтобы понять их суть. Если в июне 2013 года Тельцам бросят вызов, следует изучить, от кого он исходит и чем грозит. В этом случае победа над происками недоброжелателей гарантирована.

Гороскоп на июнь 2013 Близнецы
Какая-то очень сложная работа предстоит Близнецам в июне 2013 года. И вот именно она и принесёт им почёт, уважение и массу материальных бонусов. Важно не распространяться о своих приёмах и методах, иначе победу могут украсть. А кроме того, в июне Близнецам противопоказано заниматься благотворительностью. Слишком неблагодарным окажется её объект.

Гороскоп на июнь 2013 Рак
Раки почувствуют себя кукловодом в июне 2013 года, так удачно станут осуществляться их эксперименты в сфере межличностных связей. Это наверняка позабавит и принесёт Ракам немало практической пользы. Правда, при условии, если они станут действовать бесстрастно и сумеют вовремя остановиться. В противном случае их манипуляции откроются и выльются в вооружённое противостояние.

Гороскоп на июнь 2013 Лев
Летом может приключиться новый поток неприятностей. Избежать катастрофы уже в июне 2013 года Львы смогут, если начнут отслеживать альтернативные предложения. Именно в этом месяце должен будет состояться старт какого-то крупного проекта. Если появится хотя бы малейший повод задержать его, Львы должны сделать это, иначе пострадают не только они, но и все те люди, которые за ними последуют.

Гороскоп на июнь 2013 Дева
В июне 2013 года на Дев будет совершено нападение. Вряд ли оно примет вид физической агрессии, хотя и такой возможности нельзя исключить. Вероятнее всего, Девы подвергнутся влиянию энергетического вампира. Возможно это будут сплетни или прямая атака в виде попытки вывести из равновесия. Справиться с ними поможет внезапный и решительный отпор.

Гороскоп на июнь 2013 Весы
Кардинальные перемены произойдут в июне 2013 года в жизни Весов. Инициатором переворота станут сами представители этого знака зодиакального гороскопа. На этот раз обойдётся без колебаний и метаний. Перемены локализуются в той области, которую Весы сочтут своим слабым местом. Ожидается, тем не менее, резкий рост по всем показателям. В июне Весы будут настолько сильны, что справятся с любой задачей.

Гороскоп на июнь 2013 Скорпион
Непосредственность реакций и полная беззаботность – вот чем одарит июнь 2013 года Скорпионов. Им не нужно будет тратить силы на выстраивание сложных защитных схем и просчитывание вероятностей. В июне всё это Скорпионам заменит интуиция. Секретов своих лучше не раскрывать, а вот говорить то, что хочется, можно. Лишнего Скорпионы не скажут, а удовольствие от собственной откровенности получат огромное.

Гороскоп на июнь 2013 Стрелец
В июне 2013 года Стрельцы могут оказаться в ситуации, когда их станут проверять на компетентность и осмотрительность. Именно поэтому настороженно следует отнестись к какому-то подарку или предложению льготных условий. На самом деле они будут содержать подвох. Стрельцы справятся со всеми задачами июня, если станут опираться на свой опыт и знания.

Гороскоп на июнь 2013 Козерог
Возможность подхватить на полдороги брошенный кем-то и объявленный провальным проект возникнет у Козерогов в июне 2013 года внезапно. За подвернувшийся случай нужно хвататься обеими руками, потому что это именно то дело, которое Козерогам по плечу. Даже более того этот проект является шансом для крупных заработков и громкой славы. Перед началом важно собрать всю возможную информацию по данному делу.

Гороскоп на июнь 2013 Водолей
Весь июнь 2013 года Водолею удастся прожить, избегая ошибочных действий. Правда, исправить неверные шаги, совершённые в прошлом, не получится. Придётся расплачиваться за них штрафными очками. Зато за отлично выполненную работу и правильно занятую позицию Водолеи будут вознаграждены. Исполнится какое-то давнее желание.

Гороскоп на июнь 2013 Рыбы
В июне 2013 года Рыбы могут удачно вписаться в некую программу, призванную помочь гражданам определённой категории, к которой они как раз и относятся. Для успеха важна расторопность и осведомлённость. В окружении Рыб, кстати, имеется человек, который вовремя расскажет новость и объяснит суть происходящего. Заниматься в июне благотворительностью Рыбам не следует. Можно обделить себя и близких.

далее: гороскоп на июль 2013