Гороскоп на октябрь 2013

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на октябрь 2013 года
 

Гороскоп на октябрь 2013 Гороскоп на октябрь 2013 Овен
Октябрь 2013 года у Овнов окажется непростым в социальном плане. Они получат моральную встряску, причём на фоне собственного душевного упадка. Скорее всего, придётся выручать из беды кого-то, у кого дела идут гораздо хуже, чем у самих Овнов. Действовать придётся, через силу, но зато это вернёт Овнам энергичность и уверенность в себе.

Гороскоп на октябрь 2013 Телец
Начать новую жизнь предложат Тельцам в октябре 2013 года. Это будет новая работа или другое место жительства. Кому-то потребуется сменить имидж. Тельцам придётся выбирать: остаться на месте или приступить к переменам. Октябрь в их жизни, вероятнее всего, станет периодом подготовки к какому-то повороту в судьбе.

Гороскоп на октябрь 2013 Близнецы
Середина осени будет полна невероятного драйва. Близнецы запомнят этот октябрь как череду сюрпризов и увлекательных приключений. В этом месяце можно запускать авантюрные проекты, если они просчитаны заранее. Риск окажется оправданным и увенчается полным успехом. В октябре 2013 года Близнецы будут полны сил и смогут свернуть горы.

Гороскоп на октябрь 2013 Рак
Раки могут решиться в октябре 2013 года на активные действия, предназначенные для оживления жизненных ситуаций. К несчастью, вести себя они начнут непоследовательно и этим могут подорвать к себе доверие. Впрочем, поделать с собой Раки всё равно ничего не сумеют, а вот сгладить неприятные последствия им помогут осмотрительность или безудержная готовность продолжать в том же духе.

Гороскоп на октябрь 2013 Лев
В октябре 2013 года Львам противопоказано сплетничать и вообще касаться в разговорах тем чужой личной жизни. Этим они могут навредить не только другим, но и себе. В это время вообще лучше только слушать и даже вызывать собеседников на откровенность. Дела в октябре у Львов станут идти хорошо, но только в том случае, если представители этого знака зодиакального гороскопа окажутся хорошо информированными.

Гороскоп на октябрь 2013 Дева
Инициатива и решительность принесут в октябре 2013 года Девам полное освобождение от житейских невзгод, навязчивых людей и вообще от ненужных ситуаций. Нельзя сказать, что независимость будет достигнута легко. В первую очередь Девам придётся бороться с собой, со своими привычками, с правилами, которые они сами установили для себя и которым следовали всё это время.

Гороскоп на октябрь 2013 Весы
В октябре 2013 года Весы столкнутся с неожиданным препятствием в казалось бы заранее просчитанном и выверенном деле. Возможно, они сами допустят ошибку на этапе планирования, но скорее всего это будет кто-то другой – компаньон или партнёр. Весам предстоит пережить несколько часов безудержного гнева, а потом вернуться и продолжить с того места, где была допущена ошибка.

Гороскоп на октябрь 2013 Скорпион
Октябрьские труды 2013 года принесут Скорпионам пользу в том случае, если у них получится использовать дополнительные возможности в достижении целей. Прямые пути окажутся перекрытыми. Не стоит опасаться недоброжелателей. Всё куда проще. Обстоятельства для наступательных задач станут складываться неблагоприятно. Зато появится возможность основательно укрепить тылы.

Гороскоп на октябрь 2013 Стрелец
В октябре 2013 года Стрельцы должны доверять своей интуиции, причём в те моменты, когда внутренний голос примется сигналить об опасности. Если в процессе выполнения какой-то задачи возникнут затруднения, Стрельцам нужно будет применить максимум усилий, чтобы их устранить. Само ничего не рассосётся, а пассивное выжидание может только ухудшить положение.

Гороскоп на октябрь 2013 Козерог
Обстоятельства октября 2013 года поставят Козерогов в зависимое положение. Всё, что они будут делать в этот период, окажется инициированным другими. Утешает, что это будут близкие люди, и их замыслы целиком и полностью станут отвечать интересам самих Козерогов. Правда, свою независимость представители этого знака зодиакального гороскопа всё же попытаются отстоять, но совсем не факт, что это у них получится.

Гороскоп на октябрь 2013 Водолей
Доказать давнему оппоненту, что они способны на великие дела, Водолеи смогут в октябре 2013 года. У них будет для этого время, и сил тоже хватит. Кроме того, октябрь прекрасно подходит Водолеям для планирования как сиюминутных дел, так и перспективных проектов, рассчитанных не на один год. Нужная для этого информация станет находиться легко и будет доступна пониманию.

Гороскоп на октябрь 2013 Рыбы
Октябрь 2013 года для Рыб может стать хорошим периодом, если они не станут поддаваться внезапным приступам паники и совершать опрометчивых поступков. Нужно внимательно относиться к знакам и подсказкам, которые судьба и люди будут делать Рыбам настолько часто, насколько это потребуется. Результатами октября Рыбы могут быть вполне довольны, если не станут устанавливать планку слишком высоко.

далее: гороскоп на ноябрь 2013