Гороскоп на январь 2013

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на январь 2013 года
 

Гороскоп на январь 2013 Гороскоп на январь 2013 Овен
В январе 2013 года Овнам предстоит весёлая жизнь. Они примутся действовать в присущей им манере – по первому толчку, и много успеют сделать, причём такого, к чему раньше только примеривались. Вот только рассчитывать они смогут только на себя. В январе Овны должны записывать все важные даты и дела. Никто не напомнит, а собственная память может подвести.

Гороскоп на январь 2013 Телец
Тельцам в январе может крупно не повезти, если они станут слишком активно стремиться к исполнению какого-то своего желания. Чем больше они будут стараться, тем дальше окажутся от заветной цели. В январе 2013 года Тельцам лучше всего переключиться на решение простых вопросов, и тогда всё устроится само собой. Любые нервные встряски в этом месяце окажутся позитивными.

Гороскоп на январь 2013 Близнецы
Близнецам в январе предстоят поиски смысла того, что с ними происходит. Покажется, будто занимаются они не тем, что требуется для жизненного успеха. А всё дело в том, что представители этого знака зодиакального гороскопа повзрослели, их приоритеты изменились, а занятия остались прежними. В январе 2013 года Близнецы должны будут пройти через период сомнений и выбрать именно то, что для них важно.

Гороскоп на январь 2013 Рак
В весьма шатком положении окажутся Раки в начале года. Они будут недовольны своей жизнью, работой, учёбой. Раки примутся в январе 2013 года приукрашать действительность и даже сами поверят в свои фантазии. Это может быть опасным, особенно если Раки станут прятаться от проблем за спину близких или сослуживцев. Эти люди могут и не успеть прийти на помощь.

Гороскоп на январь 2013 Лев
В январе 2013 года Львов одолеет суета. Это будет весело и увлекательно. Львам даже понравится, что они находятся в центре внимания и всем очень нужны. Но к середине января придёт усталость, на горизонте замаячат неприятности, и Львам захочется покоя. Стабилизировать ситуацию они смогут, если перестанут волноваться по любому поводу.

Гороскоп на январь 2013 Дева
Девам в январе предстоит решать проблемы межличностного общения. Вероятна какая-то конфликтная ситуация с далеко идущими последствиями. Скорее всего, в январе 2013 года Девам придётся формировать команду сторонников, а для этого больше слушать, чем говорить. Важно помнить, кто как реагировал и что советовал. На основании этих данных Девы впоследствии смогут понять, кто друг, а кто враг.

Гороскоп на январь 2013 Весы
Январь 2013 года поставит Весов в сложное положение. Возникнут ситуации, которые потребуют больших усилий для решения привычных вопросов. С чем это будет связано, пока не ясно, однако поводов для беспокойства нет. Все причины окажутся внутренними. Надо потерпеть, и всё наладится. От посторонних конфликтов в январе Весам следует держаться в стороне.

Гороскоп на январь 2013 Скорпион
Скорпионов в январе 2013 года оставят в покое. От них не станут ничего требовать и даже просить у них ничего не будут. Зато возможностей для приложения сил, новых знакомств и самопознания откроется великое множество. Главное – взять всё и сразу будет просто, вот только Скорпионам может и не захотеться совершать какие-то телодвижения ради этого.

Гороскоп на январь 2013 Стрелец
В период января 2013 года Стрельцы почувствуют, что готовы взять контроль над ситуацией в свои руки. Это ощущение принесёт уверенность в собственных силах и завтрашнем дне. Стрельцы смогут повернуть развитие проекта так, как считают нужным. В январе им нельзя делегировать свои полномочия. Постороннее руководство только испортит хорошую рациональную идею.

Гороскоп на январь 2013 Козерог
В январе 2013 года у Козерогов будет получаться всё, за что бы они ни взялись, особенно дела, имеющие практическое значение. При этом работа станет оплачиваться немедленно. Правда, оценить выполненное Козероги не смогут, поэтому очень важно прислушиваться к тому, что говорят люди. Критика в январе окажется конструктивной.

Гороскоп на январь 2013 Водолей
В январе 2013 года Водолеям предстоит расширить круг общения, причём окажется, что это полезно во всех смыслах – как с точки зрения духовного роста, так и по причине материальной выгоды. Правда, против новых знакомств могут возражать близкие или старые друзья. Водолеи могут рассмотреть их аргументы, но поступать всё же следует по-своему.

Гороскоп на январь 2013 Рыбы
Общительность и любопытство должны стать главными козырями Рыб в январе. Это нужно для получения материальных благ и экономии средств. Информация о настоящих, а не рекламных скидках, как правило, тщательно скрывается и передаётся только своим на ушко. В январе 2013 года Рыбы обязательно выиграют, если сумеют вовремя подставить ухо или прочитать по губам.

далее: гороскоп на февраль 2013