Астрологический прогноз на 2013 год

астрологический прогноз на 2013 год Несмотря на зодиакальную цикличность, каждый годовой период является уникальным, приобретая оттенок той эпохи, которую он направляет в будущее. 2013 год многое возьмёт от прошлого периода, но совершенно по-своему распорядится этим наследием, придавая времени более мягкий характер и большую скрытность по сравнению с тем как это было ранее.

На обстановку 2013 года будут влиять неординарные планетарные аспекты, которые и сделают этот год особенным. Самое значительное астрологическое событие – квадратура Урана в Овне и Плутона в Козероге. Этот аспект значительно разольёт формализм, рассеянность по периоду с апреля по декабрь 2013 года. Чтобы добиться определённого результата, необходимо будет приложить максимум усилий и терпения в каждом деле.

С января до апреля, и с августа до октября 2013 года влияние секстиля Сатурна и Плутона значительно усилит законность, порядок, силу власти. В этот период года усилятся традиции, люди будут более склонны к использованию в работе проверенных старых методов, нежели внедрять в жизнь новые. Возрастет значимость старых дружеских связей; многие пары решат возобновить отношения после прошлых ссор.

С мая до августа 2013 года положительные аспекты Сатурна позволят каждому человеку надеяться на успех в новых делах, расширять свои перспективы, использовать творчество. Позитивное влияние трина Юпитера и Сатурна стабилизирует жизнь землян, успокоит социальные волнения в обществе. Для каждого человека будет важна, прежде всего, его семья, близкие люди. Всем будут предоставлены благоприятные возможности, которыми необходимо иметь смелость и силы воспользоваться. Астрологическая обстановка года станет покровительствовать людям сильным, целеустремлённым, не отступающим перед трудностями. Этот год не потерпит ложь, противозаконные действия и нечестность по отношению к людям и себе.

В 2013 году Нептун весь год в знаке Рыб, наступающий год усилит духовность, идейность. Расцветут науки, ещё выше поднимется образование, культура, искусство. Наибольшей популярностью будут пользоваться области человеческого знания, которые связаны с объяснением таинственного, загадочного внешнего мира и души человека – психология, эзотерика, астрология.

далее: экономический гороскоп на 2013 год