Гороскоп на август 2013

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на август 2013 года
 

Гороскоп на август 2013 Гороскоп на август 2013 Овен
Очень трудно будет Овнам после отдыха возвращаться к деловой активности. А всё потому, что работать в августе 2013 года они будут без удовольствия. Если Овнам удастся применить творческий подход ко всему, чем они станут заниматься, то радость созидания вернётся в их жизнь. В августе важно не бороться с препятствиями, а находить остроумное решение по их преодолению.

Гороскоп на август 2013 Телец
В августе 2013 года Тельцам откроется необычайная лёгкость бытия. В первую очередь потому, что они откажутся от своих внутренних запретов, слегка отпустят вожжи. Никто не выступит с критикой, если Тельцы позволят себе более легкомысленный гардероб или признаются в компании, что с интересом следят за перипетиями в какой-нибудь мыльной опере. Это время приятных занятий и им следует насладиться в полной мере.

Гороскоп на август 2013 Близнецы
Август 2013 для Близнецов будет месяцем сплошного везения во всех жизненных сферах. Не упираясь и даже не контролируя течение дел, они смогут продвинуться очень далеко. Отсутствие же везения в августе будет угрожающим знаком. Таким образом судьба даст понять, что Близнецы заняты совсем не тем, чем на самом деле должны.

Гороскоп на август 2013 Рак
Интуиция Раков станет работать в августе 2013 года как никогда точно. Предчувствие неприятностей поможет уклониться от участия в провальных проектах и, наоборот. В этом месяце важно полностью полагаться на себя и на свой выбор. Запросы можно не ограничивать, чем они выше, тем большие результаты будут достигнуты.

Гороскоп на август 2013 Лев
Устанавливать паритетные отношения будет наиболее выгодно для Львов в августе 2013 года. Поделить зону ответственности и не заходить на чужую территорию – станет обязательным условием успеха не только в делах, но и во всех жизненных сферах. Если Львы это поймут и примут, жить станет не в пример легче обычного.

Гороскоп на август 2013 Дева
После стрессов, досаждавших Девам в первые летние месяцы, август покажется просто удивительно спокойным. И поэтому представители этого знака зодиакального гороскопа примутся искать подвох. Разумеется, что-то вызывающее беспокойство найдётся и может испортить впечатление от хорошего периода. В августе 2013 года Девам следует помнить, что их главный враг – собственная мнительность, и постараться не думать о плохом.

Гороскоп на август 2013 Весы
Лень – плохое качество, но в августе 2013 года Весы попытаются спихнуть на кого-нибудь свои обязанности. Это получится, никто не заметит. Правда, очень скоро Весы поймут, что без их участия дело приобретает скверный оборот, что можно многого лишиться к концу месяца. К работе они вернутся с охотой и чувством собственной незаменимости.

Гороскоп на август 2013 Скорпион
Экспансия на чужие территории в августе 2013 года может Скорпионам только навредить. Основной задачей месяца должна стать защита завоеваний. Это касается не только материальной сферы, но и области межличностных отношений. Следует внимательно приглядывать за своей собственностью. Можно обращаться за помощью. Нужные люди обязательно отыщутся.

Гороскоп на август 2013 Стрелец
Ситуации августа 2013 года для Стрельцов могут носить характер стихийного бедствия. В этом месяце чаще придётся прятаться, чем сражаться. Может статься и так, что в этой суете Стрельцы даже не заметят, как выполнят поставленную задачу, и ещё некоторое время будут вести дела на холостых оборотах. В августе можно рассчитывать на приятный сюрприз.

Гороскоп на август 2013 Козерог
Ношу не по плечу добудут себе Козероги в августе 2013 года, да ещё в результате упорной конкурентной борьбы. Впрочем, то, что она непосильная, покажется сгоряча. На самом деле, поразмыслив, Козероги найдут массу способов, как сдвинуться с места и прийти к финишу раньше других. Правда, главное условие успеха состоит в том, чтобы эта работа была интересной, в противном случае за неё даже не стоит браться.

Гороскоп на август 2013 Водолей
В августе Водолеям лучше жить, не особо мудрствуя по поводу методов и путей решения задач. Достаточно будет действовать по шаблону. Когда-то у них получилось, выйдет и теперь. Неважно, что прошло время и изменился сам предмет приложения сил. Если захочется посетить родительский дом, который они давно покинули, в августе 2013 года у Водолеев появится для этого подходящий случай.

Гороскоп на август 2013 Рыбы
Конец лета обычно приносит с собой кратковременные положительные моменты, которыми нужно успеть воспользоваться. К примеру, в августе 2013 года Рыбы смогут поучаствовать в сборе яблок, поправить при этом материальное положение и получить удовольствие. Правда, нужно иметь в виду, что могут повториться неприятности, однажды уже приключившиеся с Рыбами в том самом месте, куда они планируют отправиться.

далее: гороскоп на сентябрь 2013