Гороскоп на март 2013

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на март 2013 года
 

Гороскоп на март 2013 Гороскоп на март 2013 Овен
В марте Овны будут удивительно благоразумны. Если они сумеют уединиться и обдумать свои дела вдали от постороннего влияния, их ждут практичные решения и установление контроля над ситуацией. Нововведения этого месяца будут полезны только самим Овнам. Делиться не обязательно, особенно, если никто не претендует на результаты.

Гороскоп на март 2013 Телец
В марте 2013 года Тельцам припомнят какой-то старый долг. Это может быть как нечто вполне материальное, например, не отданные проценты по кредиту, так виртуальное – вроде ответной услуги за оказанную некогда моральную поддержку. Долг может получиться обременительным, если Тельцам покажется, что о нём напомнили несправедливо. Тем не менее, выход из ситуации один: заплатить и забыть.

Гороскоп на март 2013 Близнецы
Март 2013 года для Близнецов будет месяцем, полным работы. Ничего нельзя откладывать на потом. Итоги марта крайне важны, поскольку продемонстрируют состоятельность Близнецов как в профессиональном плане, так и в житейском смысле. На данном этапе не стоит ждать перемен. Это время труда на избранном поприще, и начатые дела должны быть завершены. Только при таком условии возможно движение вперёд.

Гороскоп на март 2013 Рак
В марте Ракам потребуется вся их рассудительность и сдержанность. Только метод холодного расчёта станет залогом успеха и в профессиональной деятельности, и в межличностных отношениях. Важно прислушиваться к тому, что говорят люди. Позиция беспристрастного собеседника будет наиболее выигрышной. Совсем необязательно, что высказавший альтернативную точку зрения окажется противником.

Гороскоп на март 2013 Лев
В марте Львы могут пропустить удар. Как такое произойдёт, сказать сложно, но противник одержит над ними победу. Если Львы захотят немедленного реванша, ситуация только усугубится. Именно поэтому лучше сделать вид, будто ничего не произошло. А ответный ход отложить на потом, когда остынут страсти, и месть будет холодной, а от того более действенной.

Гороскоп на март 2013 Дева
Редкая возможность справиться с решением важного вопроса, отложенного из-за неблагоприятных обстоятельств, появится у Дев в марте 2013 года. Важно использовать шанс, потому что повторения ситуации ждать придётся долго. Если Девы в данный момент окажутся недостаточно информированы или загружены делами, всё сорвётся. Следует потребовать ответной услуги от тех, кому Девы помогли в аналогичной ситуации.

Гороскоп на март 2013 Весы
В марте у Весов могут возникнуть проблемы на уровне межличностных отношений. Скорее всего, произойдёт сбой в прогнозировании поведения людей из ближайшего окружения. Кто-то окажется хуже, чем Весы думали. Не следует реагировать на подлость и глупость сразу, можно усугубить ситуацию. Обсудить её, не теряя лица, Весы сумеют в конце марта 2013 года, когда схлынут эмоции.

Гороскоп на март 2013 Скорпион
Март станет для Скорпионов месяцем подведения итогов. Завершится какой-то важный жизненный этап. Проблема будет заключаться в том, что случится это раньше, чем ожидалось. Результаты нужно будет обдумать и осознать, прежде чем приступать к дальнейшему планированию. В марте 2013 года Скорпионам не следует хитрить и прятаться. Всё тайное станет явным.

Гороскоп на март 2013 Стрелец
Некая одержимость может напасть на Стрельцов в марте 2013 года. В житейских ситуациях они начнут проявлять несвойственное им упрямство, чем могут испортить отношения с нужными и просто дорогими им людьми. Всё это станет происходить на фоне усиливающегося влияния, которое Стрельцы могли бы использовать в созидательных целях.

Гороскоп на март 2013 Козерог
В марте 2013 года Козерогам придётся рассчитывать только на себя, поскольку партнёры, с которыми раньше приходилось вести дела, не смогут или откажутся участвовать в совместных проектах. Если нет возможности или желания найти новых исполнителей, от задуманного следует отказаться. Перенесение сроков пользы не принесёт.

Гороскоп на март 2013 Водолей
Март 2013 года окажется для Водолеев благоприятным месяцем, если они в первой его декаде сумеют определиться с тем, что хотят получить. В этом случае они смогут правильно рассчитать свои силы и даже найдут хорошего помощника в решении поставленных задач. Кстати, сделано будет много и гораздо быстрее, чем Водолеи рассчитывали.

Гороскоп на март 2013 Рыбы
Везение станет постоянным спутником Рыб в марте 2013 года. Их интуиция будет работать великолепно. Рыбы вовремя сумеют убежать от опасности и прямиком в то место, где раздают призы. Вот только надо помнить, что в марте Рыбы должны решать задачи последовательно, одну за другой, а не пытаться всё делать одновременно. Не нужно сбивать с настроя свой внутренний голос, а то он может подсказать что-нибудь не то.

далее: гороскоп на апрель 2013