Гороскоп на декабрь 2013

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на декабрь 2013 года
 

Гороскоп на декабрь 2013 Гороскоп на декабрь 2013 Овен
В декабре 2013 года Овнам придётся столкнуться с обратной стороной известности. С одной стороны ими будут восхищаться, с другой – станут замечать любой просчёт, начнут обсуждать недостатки и хихикать за спиной. Это будет раздражать, но и даст повод поработать над собой. Если Овны используют эту возможность, то перестанут реагировать на простые проявления зависти и начнут ценить конструктивную критику.

Гороскоп на декабрь 2013 Телец
Мелкие бытовые неурядицы не испортят в декабре 2013 года общего позитивного настроя Тельцов. Им будет везти. Они выполнят намеченные планы и почти вплотную приблизятся к осуществлению своей заветной мечты. В декабре Тельцы могут получить помощь, откуда не ждали. Правда, придётся отложить исполнение неких обязательств, но это будет оправданным шагом.

Гороскоп на декабрь 2013 Близнецы
В декабре 2013 года Близнецов может одолеть однообразие жизни, страстно захочется смены впечатлений. Однако именно в этом месяце важно не совершать резких движений и чаще проявлять терпение. Требуется больше слушать, чем говорить, больше наблюдать, чем действовать. Близнецы к концу года сильно уйдут вперёд, возникнет необходимость подождать, пока близкие и соратники их догонят.

Гороскоп на декабрь 2013 Рак
В декабре Раки продолжат вести себя крайне непоследовательно, как человек, у которого голова постоянно занята чем-то другим. При этом они походя станут одаривать окружающих блестящими идеями, как человек, находящийся в курсе вех проблем. К сожалению, повторить, если их попросят об этом, у Раков не получится.

Гороскоп на декабрь 2013 Лев
В декабре 2013 года Львам предстоит попробовать себя в новом качестве, потому что именно в конце года создадутся подходящие условия. Если Львы никогда не были дипломатом, но всегда страстно этого желали, у них будет возможность испытать силы на данном поприще. Затеянное мероприятие удастся, но не факт, что Львам понравятся все эти политесы.

Гороскоп на декабрь 2013 Дева
В декабре стремление к независимости и желание всё делать самостоятельно примет у Дев катастрофические размеры. В обществе не зря установилось разделение труда, обращение к специалистам может значительно ускорить решение проблем, особенно если они носят житейский характер. Только с профессиональными задачами в декабре 2013 года Девам требуется справляться лично, всё остальное можно передоверить.

Гороскоп на декабрь 2013 Весы
В декабре 2013 года Весы получат целый ряд великолепных возможностей, но могут испугаться и остаться на тех же позициях. Плюс данной ситуации заключается в том, что от Весов никто не станет требовать немедленного решения, из-за чего они обычно и теряются. У них будет время всё тщательно взвесить и сделать оптимальный выбор. Главное – обойтись без суеты.

Гороскоп на декабрь 2013 Скорпион
Декабрь 2013 года станет для Скорпионов временем затишья. Сделать что-то значительное получится едва ли, а вот попасть под чужое влияние, а потом и в кабалу будет легко. В конце года Скорпионам лучше ни во что не вмешиваться, а наблюдать и собирать информацию. Если кто-то из друзей станет пытаться втянуть Скорпионов в авантюру, от общения с этим человеком следует отказаться, хотя бы на время.

Гороскоп на декабрь 2013 Стрелец
В декабре 2013 года Стрельцам следует обратить внимание на те проекты, которые рассчитаны на дальнюю перспективу. Именно они имеют значение на данном этапе. От всего остального придётся отказаться – временно или насовсем. Совершившиеся перемены в жизни Стрельцов потребуют порядка в делах. Появится занятие, которое придётся делать через «не хочу», но отказаться от него не получится.

Гороскоп на декабрь 2013 Козерог
Козероги в декабре могут узнать, что есть люди, которые берут с них пример. С одной стороны это польстит, с другой – озаботит ответственностью. Покажется, что сами они недостаточно совершенны, а потому нужно что-то в себе или своей работе изменить, улучшить. Эти размышления способны измотать, а главное – сбить с рабочего настроя. Лучше выбросить их из головы. Каждый сам отвечает за свой выбор.

Гороскоп на декабрь 2013 Водолей
Декабрь 2013 года принесёт Водолеям скрытое сопротивление их планам, которое станет исходить от других участников событий. Причиной же такого положения дел станет завышенное самомнение Водолеев. Им будет казаться, что всё у них выходит идеально, хотя на самом деле целый ряд основополагающих моментов окажется упущенным.

Гороскоп на декабрь 2013 Рыбы
В декабре Рыбы обязательно получат желаемое, если сумеют уступить в другой позиции. И сразу станет понятно, насколько простой может быть жизнь, когда в ней присутствуют компромиссы. А так же праздники. Если Рыбам удастся в декабре 2013 года принять участие в каком-то семейном торжестве, они смогут найти общий язык с людьми, которые раньше вызывали у них одно только раздражение.

в начало: гороскоп на январь 2013