Гороскоп на апрель 2013

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на апрель 2013 года
 

Гороскоп на апрель 2013 Гороскоп на апрель 2013 Овен
В апреле 2013 года Овнов станут воспринимать именно так, как им самим захочется. По этой причине занять лидирующее положение будет легко. Овны смогут проявить интеллект и благородство, окажутся изобретательными и креативными. Можно рассчитывать на чью-то услугу. Эта помощь будет искренней и безвозмездной.

Гороскоп на апрель 2013 Телец
В апреле Тельцам чего-то очень сильно захочется. По этическим соображениям они ни с кем не смогут поделиться своими вожделениями. Но проблема будет носить маниакальный характер. Если Тельцы не предпримут решительных шагов для получения желаемого, им грозит депрессия. Придётся проявить изобретательность, чтобы привлечь на свою сторону ряд помощников, не раскрывая всей глубины вопроса.

Гороскоп на апрель 2013 Близнецы
В апреле 2013 года Близнецы должны получить свою порцию славы и известности. В этом месяце 2013 года возможны какие-то увлекательные ситуации с участием большого количества людей. Близнецам важно не перегнуть палку со скромностью. Если очень часто повторять, что в выполненной работе нет никакой их заслуги, в это ведь могут и поверить. А вот послушать отзывы будет очень полезно.

Гороскоп на апрель 2013 Рак
Обстоятельства апреля 2013 года окажутся для Раков такими, что представителям знака придётся им подчиниться. Возможности выбора не будет. Потребуется действовать сообразно возникающим ситуациям. В какое-то время может показаться, что дойти до конца не хватит сил, но на самом деле это не так. В нужный момент придёт второе дыхание.

Гороскоп на апрель 2013 Лев
Неудачи начала весны начнут сглаживаться уже в апреле, когда Львы почувствуют к себе внимание со стороны покровителей или дружески настроенных коллег. К сожалению, это будет не та помощь, на которую Львы всегда рассчитывали, тем не менее, её предоставят. В апреле 2013 года Львам лучше проявить благодарность за участие в своей судьбе и попробовать воспользоваться тем немногим, что само приплывёт в руки.

Гороскоп на апрель 2013 Дева
В апреле 2013 года Девам предстоят крупные неприятности. Какая-то непонятная сила попытается отбросить их назад, лишить уже завоёванных позиций. Не следует поддаваться желанию бросить всё и начать сначала. Шансы отстоять своё и продвинуться вперёд достаточно высоки. В апреле Девы должны быть готовы сражаться до конца.

Гороскоп на апрель 2013 Весы
В апреле Весы окажутся в ситуации, деструктивное влияние которой будет недоступно их пониманию. Пытаться решить проблему самостоятельно или спрятаться от неё лучше даже не пытаться. Ничего не выйдет. Оптимальным решением будет просто изменить к ней отношение. При всех помехах и расшатанных нервах в апреле 2013 года Весы сумеют реализовать свои планы. Удача им не изменит.

Гороскоп на апрель 2013 Скорпион
Обстановка апреля 2013 года порадует Скорпионов ясностью и простотой. Сложных запутанных ситуаций не возникнет ни разу, а потому избежать ошибок и принять правильное решение будет просто. Опасных ситуаций так же не предвидится. Удачными окажутся поездки на родину или в какое-то место, где Скорпионам когда-то было хорошо.

Гороскоп на апрель 2013 Стрелец
Больше слушать других и меньше говорить самим следует Стрельцам в апреле 2013 года. Взаимопонимания добиться будет трудно, а потому лучше не пытаться. В этом месяце у Стрельцов появится хорошая возможность получить что-то, к чему они давно стремились. Правда, для этого придётся приложить значительные усилия и ни в коем случае не соглашаться на то, что давно освоено и перестало приносить удовлетворение.

Гороскоп на апрель 2013 Козерог
Великолепный шанс продвинуться на службе или устроить личную жизнь получат Козероги в апреле. Главное – не пасовать перед трудностями. Удача, как правило, приходит к тем, кто и сам не сидит сложа руки. Даже если поначалу покажется, что не хватает сил и знаний, в процессе решения задачи придёт и то, и другое или Козероги найдут оригинальный обходной путь.

Гороскоп на апрель 2013 Водолей
В апреле 2013 года Водолеям гарантирована удача, если они не станут вмешиваться в происходящее. Всё будет решаться само собой. Более того, Водолеи даже узнают о том, о чём раньше и не догадывались. В начале апреля вероятны события, которые улучшат положение Водолеев, а ближе к концу месяца простые случайности отведут грозящие им неприятности.

Гороскоп на апрель 2013 Рыбы
В апреле Рыбы окажутся в полной растерянности. Они перестанут понимать окружающую обстановку или будут понимать её неверно. Впрочем, могут сработать и протестные настроения. Например, Рыбы из принципа примутся нарушать какой-то закон, потому что он покажется им несправедливым. Ни к чему хорошему это не приведёт. Избежать неприятностей помогут друзья, если Рыбы вовремя обратятся за советом.

далее: гороскоп на май 2013