Гороскоп на январь 2012 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на январь 2012 года
 

Гороскоп на январь 2012 года Гороскоп для Овна на январь 2012 года
В январе Овнам придётся бороться с некомпетентностью на уровне индивидуальных амбиций. Споры будут выиграны, если получится не переходить на личности. Важно показать свою собранность и дисциплинированность. В январе у Овнов очень высок уровень травматизма. Следует быть внимательнее.

Гороскоп для Тельца на январь 2012 года
Тельцов в январе 2012 года будут привлекать к различным выгодным проектам. Их наконец-то оценят. Предложений будет много. В январе Тельцам можно выбирать. Следует иметь в виду, первое, что придёт в голову, окажется самым верным. В поездках вероятны осложнения.

Гороскоп для Близнецов на январь 2012 года
В январе Близнецы могут начинать новую жизнь. Все решения, принятые лично, будут работать. Однако поступки, совершаемые по чьему-то совету, особенно такие как переход на другую работу или смена сексуального партнёра, пользы не принесут. Очень скоро Близнецам захочется назад. В начале месяца нужно готовиться делать несколько дел одновременно.

Гороскоп для Рака на январь 2012 года
Январь принесёт Ракам неуверенность в себе. Она приобретёт размах мании, если Раки дозволят неприятным мыслям завладеть собой. В это время лучше всего быть на людях и заниматься делом, которое станет Раков по-настоящему интересовать. Друзья и коллеги охотно избавят их от рутины, взяв часть забот на себя.

Гороскоп для Льва на январь 2012 года
В январе Львам лучше проявить инициативу самостоятельно, не дожидаясь, пока о них вспомнят. Не следует стесняться потребовать положенного или попросить желаемого. Всё это будет предоставлено. Только действовать надо открыто, избегая всяческих интриг. Заниматься в январе 2012 года лучше всего тем, что принесёт быструю отдачу.

Гороскоп для Девы на январь 2012 года
В январе Девы не смогут заняться тем, что им по душе. Придётся разбираться с ворохом накопившихся дел и поддерживать свою репутацию человека аккуратного и дисциплинированного. Даже отдых во время новогодних каникул получится обязательным. К концу января Девы так устанут от всего этого, что будут рады любой передышке.

Гороскоп для Весов на январь 2012 года
В январе 2012 года Весы будут чувствовать себя просто замечательно. Окажется, что дела идут хорошо, а Весы располагают достаточным количеством сил и возможностей, чтобы ситуацию закрепить. Мотивация поступков, как своих, так и чужих, будет понятной. Действовать Весы будут осознанно, но вот встать во главе проекта не получится.

Гороскоп для Скорпиона на январь 2012 года
Скорпионы в январе начнут новую жизнь, причём плавно без штурма и революций. Планы, которые они составят для себя на этот месяц, будут работать. Конфликтные соседи наконец-то пойдут на диалог. А самое главное, можно будет вплотную заняться каким-то увлекательным делом.

Гороскоп для Стрельца на январь 2012 года
Стрельцам в январе предстоит сохранять какую-то тайну, что-то очень личное. Правда всё равно выйдет на свет, но Стрельцы могут заранее подстраховаться и переключить внимание общественности на что-то менее существенное в своей жизни.

Гороскоп для Козерога на январь 2012 года
В январе Козероги окажутся на высоте в плане политических изменений в стране или регионе их проживания. Они будут видеть подоплёку ситуации и соответственно реагировать. Это вызовет интерес власть предержащих, вероятны какие-то предложения с их стороны. При принятии решений в январе 2012 года следует руководствоваться собственными моральными принципами.

Гороскоп для Водолея на январь 2012 года
Январь может получиться у Водолеев бестолковым. А всё потому, что Водолеи в этом месяце будут рассеянными и склонными выдавать желаемое за действительное. Дела пойдут противоречиво, будет наделано много ошибок. Скорее всего, придётся начинать сначала.

Гороскоп для Рыб на январь 2012 года
Рыбы в январе займутся самоутешением. Это у них всегда получалось успешно и конструктивно. Получится и в этот раз. Правда, Рыбы будут мало кому доверять после такого сеанса и перестанут идти на компромиссы. Как бы то ни было, это принесёт пользу и в физическом, и в психологическом плане.

далее: гороскоп на февраль 2012 года

смотрите также: гороскоп на январь 2014 года