Гороскоп на январь 2014

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на январь 2014 года
 

Гороскоп на январь 2014 Гороскоп на январь 2014 Овен
Январь 2014 года для нетерпеливых Овнов чреват фальстартом в области деловых интересов. Какой бы проект не вынашивали представители знака, какие бы проблемы не собирались решить, коней требуется придержать. Важно первую половину месяца посвятить семье и любимым. К делам можно будет приступить после 17 числа. Это поможет избежать конфликтов.

Гороскоп на январь 2014 Телец
В январе 2014 года Тельцам лучше отказаться от дальних поездок. Задержки, потери и другие проблемы в дороге могут усугубиться вредом для здоровья – простудой или травмой. Не следует рассчитывать на поступление крупной суммы денег. Выплата может задержаться по объективным причинам. Самые лучшие дни в январе Тельцы проведут в домашней обстановке с любимым человеком.

Гороскоп на январь 2014 Близнецы
Не очень удачным получится январь 2014 года у Близнецов. Причины могут быть разные, но вероятнее всего заставит беспокоиться некая финансовая проблема. Звёзды советуют не торопиться, тянуть время. Уменьшить число ударов судьбы поможет трезвая голова и закрытый рот. Чем меньше Близнецы будут в январе говорить, особенно под воздействием алкоголя, тем лучше у них будут идти дела.

Гороскоп на январь 2014 Рак
Ракам в январе 2014 года следует принять приглашение, которое последует от старых друзей или деловых партнёров из другого города или даже страны. Одиноким представителям знака такая поездка обещает незабываемую встречу и начало романтической связи. Для Раков, испытывающих трудности в деловой сфере, приглашение может означать перемену рода занятий, которая в будущем изменит жизнь к лучшему.

Гороскоп на январь 2014 Лев
Львы в январе 2014 года будут неплохо чувствовать себя дома. Правда, у кого-то из родни вероятны проблемы и придётся помогать, но в целом семья станет для представителей знака опорой и защитой. А вот в профессиональной среде на Львов станут давить. Им будут строить козни и всячески мешать работать. Выйти победителем поможет интуиция. В январе Львам следует доверять своему внутреннему голосу.

Гороскоп на январь 2014 Дева
Все неприятности, которые могут случиться у Дев в январе 2014 года, произойдут из-за денег. По этой причине представителям знака следует жёстко контролировать свои финансы. Прогноз имеет отношение как к сфере деловых интересов, так и к семье. В январе Девы могут полностью доверять только родителям, старшим сёстрам и братьям, а так же старым проверенным друзьям.

Гороскоп на январь 2014 Весы
В январе 2014 года Весам помогут их дипломатические способности. Очень часто будут возникать ситуации, когда представителей знака станут несправедливо обижать или провоцировать на скандал. Умело уклоняясь от конфликтов, Весы сумеют сохранить корректные отношения с членами семьи и партнёрами по бизнесу или сослуживцами. Материальное положение представителей знака в этом месяце будет стабильным.

Гороскоп на январь 2014 Скорпион
Скорпионам в январе 2014 года следует быть крайне осторожными в поездках. Велика вероятность получения травмы. Это было бы вдвойне обидно, так как именно в январе представителей знака ожидает воссоединение с горячо любимым человеком. Это может быть сексуальный партнёр или просто хороший друг, с которым судьба развела на некоторое время. Важно держать в порядке отчётность, вероятны проверки.

Гороскоп на январь 2014 Стрелец
В январе 2014 года Стрельцам более всего следует заботиться о своём здоровье. Вероятны осложнения на почве переедания или переохлаждения. А между тем представителям знака понадобятся силы, поскольку именно в этом месяце придётся решать проблемы детей или младших братьев и сестёр. Потребуются деньги, поэтому от крупных трат на развлечения лучше отказаться.

Гороскоп на январь 2014 Козерог
Весь январь 2014 года звёзды будут благосклонны к влюблённым Козерогам. У них станет всё получаться, чего не скажешь об остальных представителях знака. Вероятны проблемы в сфере деловых интересов и в семье. В трудных ситуациях на работе Козероги могут задействовать связи. Это отпугнёт недоброжелателей. Домашние конфликты помогут уладить старые друзья.

Гороскоп на январь 2014 Водолей
В январе 2014 года в жизни Водолеев станут происходить какие-то скрытые процессы. На короткое время представители знака могут потерять контроль над ситуацией. Если не получится влиять на происходящее, следует делать своё дело в соответствии с планами. Ясность придёт. В январе Водолеев оставят в покое, а потому следует ловить момент и наслаждаться тихим семейным счастьем.

Гороскоп на январь 2014 Рыбы
Рыбы в январе 2014 года будут принимать гостей издалека. Их посетят старые друзья или родственники. Однако надежды, которые представители знака возложат на визит, не оправдаются. По этой причине следует воздержаться от крупных расходов. Деньги понадобятся в конце месяца, когда нужно будет потратиться на детей. Влюблённым Рыбам следует воздержаться от попыток форсировать события. Всему своё время.

далее: гороскоп на февраль 2014