Политический гороскоп на 2012 год

 

общий политический гороскоп на 2012 год Политическая сцена в 2012 год чёрного Дракона обещает показать интересную интригу. На первый план выйдут люди, которые ранее не были никому известны, и этот факт делает ожидание нового года и захватывающим, и тревожащим одновременно. Как известно, на многие события этого периода будет оказывать влияние неординарная и сильная харизма самого хозяина года. Но это вовсе не означает, что следует ждать особых распоряжений или управления делами, не включая собственную инициативу и творчество. Предстоящий год необходимо использовать для изменения своей жизни в более качественную сторону – это касается и каждого, отдельно взятого человека, и общество в целом.

Несколько сумбурное начало 2012 года будет способно породить волнения в группах людей. В этой связи, в первой половине года могут происходить различные демонстрации, протесты и даже вооруженные конфликты. Только очень мудрым мировым лидерам удастся повлиять на ход этих тревожных событий, поэтому все власть предержащие уже сейчас должны быть обращены в сторону взаимовыгодного политического диалога и сотрудничества, чтобы не допустить мирового хаоса.

Предсказания Конца Света, который должен произойти 21 декабря 2012 года, придают всем ожидаемым событиям особый смысл. Чтобы пойти по пути не разрушения, а возрождения из пепла, человечество должно переосмыслить большую часть событий и процессов, которые происходят в обществе. Нагнетание вражды, противостояние, развязывание вооруженных конфликтов носит деструктивный характер, следовательно – прямо ведёт к пути самоуничтожения человечества, как изжившей себя, пятой цивилизации. Чтобы стать новой, возрождённой, сильной и перспективной шестой цивилизацией на планете Земля, люди должны уже сейчас приступить к реализации мирных проектов. В этой связи, огромное символическое значение имеют выборы Президента России в марте 2012 года. Они станут своего рода экзаменом народу Российской Федерации, а также тем прекрасным потенциалом, когда каждый россиянин сможет приобщиться к решению мировых проблем, голосуя по своему разумению.

Мировоззрение человека будет меняться на протяжении всего 2012 года. Каждый из нас, оглядываясь на весь прошедший период, поймёт, насколько сильное влияние на него оказали те явные и тайные процессы, происходившие в 2012 году. Чтобы наука пошла «впрок», необходимо взять к сведению простые, банальные, но такие правильные истины жизни: не стоит забывать о милосердии, сострадании, дружбе, не нужно гнаться за слепой прибылью, ложной известностью, руководствуясь высокомерием и амбициями, ведь замок, построенный на песке, никогда не станет надёжной крепостью.

В 2012 году «общение» с чёрным Драконом станет интересным, захватывающим и очень поучительным для каждого человека, ведь хозяин года будет подвигать людей на достижение конкретных целей, наивысшего результата. Построив основу для своего будущего, и каждый человек, и общество в целом, смогут сами создать себе гарантии стабильности и процветания.

далее: астрологический прогноз на 2012 год

смотрите также: политический гороскоп на 2014 год