Гороскоп на февраль 2012 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на февраль 2012 года
 

Гороскоп на февраль 2012 года Гороскоп для Овна на февраль 2012 года
Февраль 2012 года для Овнов станет месяцем препятствий. Дела затормозятся из-за новых перспектив в другой области. Поездки сорвутся по не зависящим от Овнов причинам. Помочь опекаемому приятелю не получится. Просто не позовёт из-за стеснительности. В феврале Овнам всю активность лучше перенести в область планирования. На этом направлении затруднений не возникнет.

Гороскоп для Тельца на февраль 2012 года
В феврале Тельцам требуется заняться долгосрочными проектами и не поддаваться на авантюрные предложения. Не следует давить на партнёров. Победа возможна, но лишь временная. Тельцам могут отплатить той же монетой. Повышенное внимание следует проявлять к деталям.

Гороскоп для Близнецов на февраль 2012 года
В феврале 2012 года Близнецам лучше не начинать ничего нового, по крайней мере в профессиональной сфере. Придётся разрываться между двумя разнонаправленными видами деятельности или противоборствующими людьми. Любые действия будут безрезультатными.

Гороскоп для Рака на февраль 2012 года
В феврале начнутся позитивные перемены. Происходить они будут очень быстро. Ракам придётся подстраиваться на ходу. Вполне возможно, что им предложат возглавить какой-то перспективный проект. Это невероятно, но в феврале 2012 года Раки сделают столько, сколько не могли ранее совершить и за год. Удача не оставит их до самого конца.

Гороскоп для Льва на февраль 2012 года
Неприятности февраля для Львов локализуются в области межличностных отношений. Чаще всего ради достижения успеха от них будут требовать невозможных поступков. Львам не нравится, когда ими недовольны. Многие будут ломать себя в угоду мнению окружающих. Ничего хорошего из этого не выйдет. Следует поступать по собственному разумению, и всё устроится.

Гороскоп для Девы на февраль 2012 года
На когда-то сделанное добро кто-то ответит Девам добром в феврале 2012 года. Это будет неожиданно и приятно. А ещё Девам сделают предложение. Вполне возможно, что оно будет деловым, но поступит от человека, которому Девы нравятся. Близкие будут против. И какое бы решение не приняли Девы, они будут о нём жалеть. В любом случае ожидаются долговременные трудности. Но переживать не стоит, всё устроится.

Гороскоп для Весов на февраль 2012 года
Обстоятельства февраля заставят Весов поторапливаться. Появится возможность слегка улучшить своё благосостояние с помощью друзей или близких. И хотя Весы могут вообразить, что предлагаемое им не требуется, отказываться ни в коем случае нельзя. Больше не предложат. Февраль для Весов окажется очень информативным. Вероятны увлекательные поездки.

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2012 года
В феврале 2012 года Скорпионы будут успешны благодаря личным качествам – внешнему обаянию, воспитанию. Решения они будут принимать спонтанные или наоборот основательно продуманные. Полутонов не возникнет. В феврале Скорпионам нельзя переутомляться, потому что появится рассеянность, и нельзя будет использовать ни разум, ни интуицию.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2012 года
Февраль у Стрельцов будет удачным в плане решения бытовых вопросов, особенно если они подойдут к проблеме взвешенно и основательно. Поездки февраля принесут Стрельцам удовлетворение. Правда, какие-то дела придётся делать на ходу, больше полагаясь на интуицию.

Гороскоп для Козерога на февраль 2012 года
Козерогам в феврале захочется побыть немного в стороне и понаблюдать за развитием событий. Впрочем, это не означает, что они совсем ничего не будут делать. В феврале 2012 года у Козерогов удачными могут оказаться контакты с новыми знакомыми.

Гороскоп для Водолея на февраль 2012 года
В феврале Водолеи окажутся ограниченными строгими рамками. Им придётся заниматься каким-то одним направлением деятельности, хотя их мировосприятие в этот момент заметно расширится и позволит оценивать ситуацию в комплексе. Впрочем, это к лучшему. Водолеи сумеют сконцентрироваться на своих главных целях.

Гороскоп для Рыб на февраль 2012 года
Самым удачным февраль будет для Рыб-художников. Можно рассчитывать на создание шедевров. Все прочие Рыбы в феврале 2012 года обретут поразительную проницательность и смогут уговорить кого угодно и на что угодно. Правда, есть опасность заиграться и пропустить сроки сдачи какого-то важного проекта.

далее: гороскоп на март 2012 года

смотрите также: гороскоп на февраль 2014 года