Гороскоп на сентябрь 2012 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на сентябрь 2012 года
 

Гороскоп на сентябрь 2012 года Гороскоп для Овна на сентябрь 2012 года
Планировать что-то в сентябре Овнам будет трудно. В программу всё время начнут вмешиваться случайности и нарушать её. Чаще всего неожиданные события будут иметь позитивное значение. Игнорировать их нельзя. Это сама судьба корректирует жизнь и работу.

Гороскоп для Тельца на сентябрь 2012 года
В сентябре Тельцам лучше заниматься тем, что для них выгодно. В этом случае они не остынут и не перестараются. Результат окажется действенным. Правда, надо иметь в виду, что планы в течение месяца будут несколько раз меняться. Кроме того, предстоит работа над ошибками.

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2012 года
Постоянно прибедняться и благодарить за помощь Близнецы умеют. В сентябре такая линия поведения принесёт им массу бонусов. Можно будет въехать в рай на чужих плечах, да ещё и под гром оваций и поздравлений. Важно помнить о повышенном травматизме. В сентябре 2012 года у Близнецов возможны падения, травмы.

Гороскоп для Рака на сентябрь 2012 года
В сентябре Раки примутся отчаянно скучать, потому что ничего важного в этом месяце происходить не будет. Чтобы занять себя, они возьмутся за самосовершенствование и дополнительное образование. Следует иметь в виду, что всё самое интересное произойдёт во время путешествий, в том числе и новые знакомства.

Гороскоп для Льва на сентябрь 2012 года
Понимать других людей научатся Львы в сентябре. И хотя вести себя временами будут бестактно, но начнут воспринимать чужие недостатки менее критично. На этом фоне увенчаются успехом какие-то давние розыски. Физическая форма порадует. Спортсмены из числа Львов добьются заметных успехов, правда, кроме бегунов, лыжников и прочих гонщиков. Благоприятно пройдут переговоры с зарубежными партнёрами.

Гороскоп для Девы на сентябрь 2012 года
В сентябре 2012 года у Дев будет много работы и удачных находок. Правда, действовать придётся с помощью интриг и наговоров, такой способ продиктуют обстоятельства. Важно никому ничего не обещать и всегда оставаться на стороне своих близких. На дорогах опасно, поэтому стоит усилить бдительность.

Гороскоп для Весов на сентябрь 2012 года
В сентябре Весы могут запутаться в происходящих событиях и наделать ошибок. На помощь придёт кто-то, столкнувшийся с похожими проблемами. Вероятно, придётся защищать свои достижения. В сентябре 2012 года Весы могут физически оказаться перед закрытой дверью. В этом месяце лучше не пользоваться лифтами и иметь запасной комплект ключей в доступном месте.

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2012 года
Скорпионы в сентябре будут на редкость неприятны в общении и благородны в поступках. Тем самым начнут мучить своих близких. Однако в итоге сумеют совершить поступок, за который им будут благодарны по гроб жизни. Дела на этот месяц лучше тщательно планировать.

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2012 года
Сентябрь 2012 года принесёт Стрельцам новые свершения в профессиональной сфере. Получится всё, за что они возьмутся. Правда, восторгов ждать не стоит. Никто ничего не заметит и не поймёт. Все будут заняты чем-то своим.

Гороскоп для Козерога на сентябрь 2012 года
В сентябре Козерогов ожидает важный поиск. Решение проблем они сделают процессом, перебирая варианты и подыскивая наиболее эффективное решение. Параллельно потребуется много говорить, отстаивая свой авторитет. Помощь вероятна только на начальном этапе, поэтому слишком на неё рассчитывать не стоит.

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2012 года
Труднее всего в сентябре Водолеи будут преодолевать какие-то внезапно появившиеся на пути препятствия и всё же продерутся через этот лес, торопясь, нервничая, совершая привычные для себя ошибки. Предложение, которое Водолеям сделают в сентябре 2012 года, лучше не принимать. Оно окажется вовсе не таким выгодным, каким представится на первый взгляд.

Гороскоп для Рыб на сентябрь 2012 года
Удача не оставит Рыб в сентябре ни на минуту. И это несмотря на то, что резко активизируются недоброжелатели. Их пристальное внимание заставит Рыб подтянуться и не совершать ошибок, хотя всякое возможно. В целом же авторитет Рыб в сентябре заметно укрепится, и материальные результаты труда превзойдут ожидания.

далее: гороскоп на октябрь 2012 года

смотрите также: гороскоп на сентябрь 2014 года