Гороскоп на октябрь 2012 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на октябрь 2012 года
 

Гороскоп на октябрь 2012 года Гороскоп для Овна на октябрь 2012 года
В октябре Овны могут потеряться в окружающей обстановке. Сниженными окажутся наблюдательность, восприимчивость и ответные реакции. Овнам покажется, что они утратили контроль над своей жизнью. В этот период следует поменять окружение. Поездки окажутся удачными.

Гороскоп для Тельца на октябрь 2012 года
Октябрь у Тельцов будет под завязку занят работой, в основном, потому, что выявятся недочёты в образовании и недостаток опыта. Несколько раз придётся возвращаться и начинать заново. Однако желания Тельцов в октябре 2012 года исполнятся, усилия увенчаются успехом обязательно. Не следует менять причёску или стиль одежды, будет только хуже.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2012 года
В октябре Близнецы будут чувствовать себя комфортно, правда, их станет одолевать желание чего-то большего. Близнецам захочется свободы и личных побед. Однако от помощи покровителей отказываться пока рано. Лучше всего посвятить месяц вопросам самообразования.

Гороскоп для Рака на октябрь 2012 года
Темперамент Раков в октябре претерпит кардинальные изменения. Застенчивые будут смелее, чересчур эмоциональные сдержаннее. Удастся избавиться от чего-то лишнего, в том числе и от избыточного веса. Раки сменят имидж. У них откроются какие-то новые таланты. Одним словом, предстоит перерождение, и оно окажется приятным.

Гороскоп для Льва на октябрь 2012 года
В октябре у Львов лучше всего будут получаться такие дела, которые не требуют сосредоточенности, скучные и рутинные. Состояние некоторой рассеянности позволит выполнить их без обычного раздражения и в таком объёме, который удивит самих Львов. По этой же причине они будут всё и везде успевать. А вот новые проекты натолкнутся на препятствия, которые заставят думать о мистике и божьей каре.

Гороскоп для Девы на октябрь 2012 года
Обстоятельства октября заставят Дев действовать осторожно и придерживаться проторённых путей. Могут возникнуть недоразумения с государственными организациями, но Девы быстро найдут возможность их прояснить. Следует быть готовым к какому-то скандалу и публичной огласке.

Гороскоп для Весов на октябрь 2012 года
Октябрь поможет Весам обрести чувство собственного достоинства, которое они будут яростно отстаивать. Их не станет волновать, как они выглядят при этом. В октябре 2012 года Весы откажутся от тех занятий и выбросят из своей жизни тех людей, которые вызывают у них чувство омерзения. В результате дела придут в идеальный порядок, а круг общения станет приятным.

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2012 года
В октябре Скорпионам придёт идея учиться. Они сами решат, что им в действительности нужно узнать, и не ошибутся. Заниматься образованием лучше в индивидуальном порядке. В группе возникнет слишком много отвлекающих моментов. Путешествия этого периода 2012 года сопряжены с мелкими неприятностями.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2012 года
В октябре Стрельцам грозят неприятности. Скорее всего, они приключатся по недосмотру. Расхлёбывать придётся в одиночестве, помощи будет ждать неоткуда. Все срочные дела следует проверять на адекватность. Может оказаться, что не такие уж они и срочные. Возможно ухудшение самочувствия у метеозависимых Стрельцов.

Гороскоп для Козерога на октябрь 2012 года
В октябре Козерогам предстоит сделать непростой выбор. Как раз в это время станет решаться судьба их жизненной успешности. Сами Козероги в октябре будут полны идей и проектов, отказаться от которых смогут с большим трудом. Но выбор будет необходим. С чем-то придётся расстаться навсегда. Безвыходных ситуаций не возникнет, если Козероги будут рассуждать логически.

Гороскоп для Водолея на октябрь 2012 года
В октябре Водолеи могут получить приглашение поучаствовать в зарубежной конференции по вопросам культуры или религии. Это будет самый настоящий подарок судьбы, отказываться от которого категорически нельзя. Даже если какие-то условия покажутся неприемлемыми, решение проблемы найдётся. Дома будет не очень хорошо, вероятны споры, ввязываться в которые Водолеям в октябре противопоказано.

Гороскоп для Рыб на октябрь 2012 года
В октябре 2012 года Рыбы окажутся в плену обстоятельств. Постоянно придётся корректировать планы, переносить встречи. К тому же напомнят о себе какие-нибудь государственные службы. Рыбам придётся отчитываться, принимать участие в проверках в роли эксперта. В октябре Рыбам важно снизить до минимума нерациональный расход энергии. В этом случае возможны некоторые успехи.

далее: гороскоп на ноябрь 2012 года

смотрите также: гороскоп на октябрь 2014 года