Гороскоп на сентябрь 2014

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на сентябрь 2014 года
 

Гороскоп на сентябрь 2014 Гороскоп на сентябрь 2014 Овен
Овнов в сентябре 2014 года ожидает популярность в профессиональной среде, особенно это касается тех представителей знака, кто обладает творческой профессией. В сентябре Овны будут хозяевами положения и смогут выбирать, где, как работать и сколько за это получать. Деньги станут приходить со всех сторон. В доме установится удивительный мир и покой. Вероятно прибавление семейства.

Гороскоп на сентябрь 2014 Телец
Сентябрь 2014 года у Тельцов может сложиться на редкость удачно. В этом месяце наиболее актуальными будут дела, связанные с семьёй. Вероятнее всего предстоит выбор и приобретение нового жилья. Тельцы смогут поддержать взрослых детей, только начинающих самостоятельную жизнь. В романтической сфере случится что-то приятное. Тельцов найдёт очень дорогой человек, с которым их некогда развела судьба.

Гороскоп на сентябрь 2014 Близнецы
Практичность и основательность станут девизом Близнецов в сентябре 2014 года. Прогноз имеет отношение как к сфере деловых интересов, так и к личной жизни. В этом месяце вероятен переезд, а потому наиболее актуальным станет вопрос приобретения и обустройства жилья. Одинокие Близнецы встретят человека, который подойдёт им во всех отношениях. И своего счастья они не упустят.

Гороскоп на сентябрь 2014 Рак
У Раков сентябрь 2014 года станет весьма энергичным месяцем в сфере деловых интересов. Работы будет много, но и сил тоже. К тому же Ракам будет доставлять удовольствие всё, чем они станут заниматься. Наиболее крупные успехи вероятны в области финансовых накоплений, а так же в установлении партнёрских связей. Дома наконец-то установятся мир и покой.

Гороскоп на сентябрь 2014 Лев
Львам в сентябре 2014 года не будет равных в сфере деловых интересов. Они станут работать легко, профессионально. Особенно удачными окажутся любые финансовые операции, как со своими средствами, так и с деньгами инвесторов. Авторитет представителей знака резко вырастет. За их кандидатуру на пост управляющего станут соперничать сразу несколько компаний. У Львов будет возможность выбора.

Гороскоп на сентябрь 2014 Дева
Девы в сентябре 2014 года примут решение о профессиональной экспансии. Офисные работники подадут заявление о переходе на другое, лучше оплачиваемое место, и их просьбу удовлетворят. Владельцы собственного дела станут расширять производственную базу или займутся открытием филиала в другом городе. То и другое пройдёт успешно. В личной жизни всё наладится. Одиноким Девам предложат руку и сердце.

Гороскоп на сентябрь 2014 Весы
У Весов в сентябре 2014 года будет две перспективные возможности: хорошенечко построить обленившийся за лето коллектив или взять отпуск и заняться семейными делами. У некоторых получится совместить то и другое. Впрочем, наиболее актуальными в сентябре станут контакты. У Весов получится расширить круг знакомств, обзавестись влиятельными покровителями и найти новую любовь.

Гороскоп на сентябрь 2014 Скорпион
Скорпионы в сентябре 2014 года будут вполне успешны. Им будет удаваться всё, за что они примутся в этот период. Наиболее удачным будет старт новых проектов, но и продвижение уже запущенных дел пройдёт успешно. Финансовая ситуация улучшится. К концу месяца можно ждать крупных поступлений на банковский счёт. В личной жизни – время любви, на которую времени будет мало, но своего Скорпионы не упустят.

Гороскоп на сентябрь 2014 Стрелец
У Стрельцов в сентябре 2014 года вероятны крупные профессиональные достижения. Таланты, опыт и знания представителей знака будут востребованы. Те, кто искал работу, получат её, причём такую, о какой даже не мечталось. Улучшится финансовая ситуация. Супруги совершат совместную поездку, которая укрепит отношения. Одиноким Стрельцам повстречается любовь. Главное – вовремя понять, что это она и есть.

Гороскоп на сентябрь 2014 Козерог
Козерогам сентябрь 2014 года принесёт позитивные встречи и ситуации из прошлого. В их жизнь вернутся старые верные деловые партнёры, друзья и любимые. В сфере деловых интересов наиболее удачными окажутся операции с недвижимостью. Именно они принесут прибыль, которая основательно утяжелит кошелёк. В личной жизни начнётся новый этап. Одинокие Козероги могут попытаться создать семью. Всё получится.

Гороскоп на сентябрь 2014 Водолей
Много сил и желания работать будет у Водолеев в сентябре 2014 года. Наибольший успех возможет в той сфере деятельности, которая зависит от контактов с партнёрами издалека. Водолеи не только смогут найти нужных людей, но и заинтересовать их некими перспективными проектами. Водолеи поступят мудро, если выкроят несколько дней на то, чтобы провести их с семьёй, не отвлекаясь на дела.

Гороскоп на сентябрь 2014 Рыбы
Рыбам в сентябре 2014 года можно смело браться за давно составленные планы. В этом месяце не возникнет препятствий на пути их реализации. В своей работе Рыбы найдут поддержку и понимание как у начальства и партнёров, так и у семьи и близких людей. Финансовая ситуация улучшится к концу месяца. Вероятна волнующая встреча с другом или любимым человеком, проживающим в другом городе или стране.

далее: гороскоп на октябрь 2014