Гороскоп на сентябрь 2010 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на сентябрь 2010 года
 

Гороскоп сентябрь 2010 Гороскоп для Овна на сентябрь 2010 года
Для Овнов сентябрь лучше всего подходит для того, чтобы изменить себя. Это время повышенной импульсивности Овнов, но научиться сдержанности вполне реально. Друзья и коллеги в это время на их стороне.

Гороскоп для Тельца на сентябрь 2010 года
Сентябрь для Тельцов пройдёт под знаком преобразований в делах, отношениях и собственной внешности. Это будет касаться и ближайшего окружения Тельцов. Важно в этот период прислушиваться к советам. Можно рассчитывать на исправление давней ошибки.

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2010 года
В сентябре на передний план в жизни Близнецов выдвинутся домашние дела. Предстоит работа над ошибками. Лидерство в этот период лучше уступить кому-нибудь другому.

Гороскоп для Рака на сентябрь 2010 года
В сентябре наступает время для Раков отвоёвывать позиции. Препятствия всё ещё встречаются, но они вполне преодолимы. К тому же Раки смогут, наконец, позаботиться о себе, отставив чужие проблемы.

Гороскоп для Льва на сентябрь 2010 года
В сентябре Львам требуется быть внимательными со всей поступающей информацией. Вероятны путаница и прямой обман. Сделки с недвижимостью, скорее всего, пройдут удачно.

Гороскоп для Девы на сентябрь 2010 года
Для Дев сентябрь характеризуется эмоциональной неустойчивостью. Погасить вероятный негатив помогут внутренние изыскания. Это время подведения итогов и работы над внешним обликом.

Гороскоп для Весов на сентябрь 2010 года
Для Весов сентябрь хорошо подходит для подведения итогов и работы над ошибками. Весьма травмоопасный период.

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2010 года
В сентябре Скорпионы будут успешно работать над новыми проектами. Проницательность поможет избежать ловушек, расставленных недоброжелателями. Если возникнет желание отдохнуть, то лучший отдых будет в незнакомом месте.

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2010 года
Всё, что будет сделано Стрельцами в сентябре, будет окрашено звёздным флёром любви и нежности. В профессиональном плане Стрельцов ждёт период приключений. Следует поберечь здоровье, чередуя активность с отдыхом.

Гороскоп для Козерога на сентябрь 2010 года
В сентябре для Козерогов наступает время ясности. Придёт понимание, кто друг, а кто враг, и какое дело принесёт успех. Следует проявлять осторожность при принятии решений.

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2010 года
Осень с приходом сентября станет для Водолеев временем возврата и получения старых долгов. Период будет крайне напряжённым. Потребуются собранность и упорство.

Гороскоп для Рыб на сентябрь 2010 года
Период повышенной активности Рыб продолжается в сентябре. Успехи вероятны в коллективных проектах и в имиджевых вопросах. Вполне допустимо мирное окончание давней ссоры.

далее: гороскоп на октябрь 2010 года

смотрите также: гороскоп на сентябрь 2014 года