Гороскоп на октябрь 2010 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на октябрь 2010 года
 

Гороскоп октябрь 2010 Гороскоп для Овна на октябрь 2010 года
Октябрь должен стать для Овнов месяцем компромиссов, тогда они увидят, как легко решаются, казалось бы, неразрешимые проблемы. В целом же, Овны будут ощущать уверенность, как в себе, так и в своём деле.

Гороскоп для Тельца на октябрь 2010 года
Весь октябрь Тельцы будут необычайно деятельны, и активность окажется плодотворной. Тельцам удастся завершить все недоделки и выяснить вопросы, оставленные на потом.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2010 года
В октябре Близнецы смогут реализовать самые смелые свои творческие планы. Удача ждёт и на работе. Однако в душе Близнецы будут желать цветов и музыки и страдать от их недостатка.

Гороскоп для Рака на октябрь 2010 года
Усталость, вызванная предыдущим периодом, приведёт к депрессии и разочарованиям в профессиональной сфере в октябре. Этому поспособствует и открытое давление на Раков со стороны кого-то вышестоящего, а также необходимость платить по счетам.

Гороскоп для Льва на октябрь 2010 года
От Львов в октябре приветствуются интуитивные действия. Скорость и натиск в этот период определят успех. Будьте готовы сделать финансовые вложения, если это касается семьи.

Гороскоп для Девы на октябрь 2010 года
В октябре Дев заставят поволноваться социальные связи. В деловой сфере вероятен навет и связанный с ним остракизм. Может подвести кто-то из друзей. Опорой станет семья.

Гороскоп для Весов на октябрь 2010 года
Октябрь для Весов один не из самых приятных месяцев 2010 года. Мир как внешний, так и внутренний лишены гармонии. Вполне возможно возвращение к старым нерешённым проблемам.

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2010 года
Личная жизнь Скорпионов потребует в октябре их непосредственного усиленного участия. Нужно будет подвести итоги и заняться внешностью. В профессиональных вопросах следует ожидать жесткого соперничества.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2010 года
В октябре только собранность и дисциплина Стрельцов станут залогом успешной карьеры. Вероятно воплощение матримониальных планов. Не нужно пренебрегать чувственной стороной жизни.

Гороскоп для Козерога на октябрь 2010 года
Эмоциональный фон октября очень неустойчив, но Козероги вполне могут преодолеть любые препятствия. К ним вернётся уверенность в своих силах и расположение окружающих.

Гороскоп для Водолея на октябрь 2010 года
Работа Водолеев над ошибками продолжается в октябре. Вероятен положительный сдвиг в делах. Водолеи могут прийти к решению о коренных изменениях в жизни.

Гороскоп для Рыб на октябрь 2010 года
Рыбам предстоит напряженный месяц в октябре этого года. Сложные вопросы придётся решать самостоятельно. От авантюр лучше отказаться, чтобы не спугнуть наступление позитивных изменений.

далее: гороскоп на ноябрь 2010 года

смотрите также: гороскоп на октябрь 2014 года