Экономический гороскоп на 2010 год

 

экономический гороскоп на 2010 год В сфере экономики гороскоп на 2010 год Тигра обещает намного больше благоприятных событий, чем год предшествующий, но вместе с тем и грандиозные преобразования правил игры всей сферы экономики. Прежде всего, это связано с тем, что старт новой эры Козерога, начатый полтора года назад, когда Плутон вошёл в вышеупомянутое созвездие, всегда начинается с проседания основных показателей, прежде всего в экономической сфере, которая в силу специфических особенностей наиболее чувствительна к внешним воздействиям. Всё же, мнение о том, что в экономическом плане в 2010 году мы вступаем в период благоденствия, скорее всего можно считать ошибочным. Несмотря на многочисленные знаки, вселяющие в нас надежду, 2010 год остается нестабильным периодом, в котором о финансовой и экономической стабильности говорить пока ещё рано. Тем не менее, не совсем благоприятное состояние дел в гороскопе на 2010 год, всё-таки, не уменьшает значение случая, и тот факт, что некоторые из знаков зодиака по отношению к другим находятся в 2010 году в более выгодном положении. В частности Рак, Овен, Весы и, конечно же, Козерог, имеют хороший шанс в 2010 год добиться превосходных результатов, значительно превосходящих средне статические показатели.

Даже если вы не желаете перемен, 2010 год удивит видавших виды экономистов-теоретиков, перевернув сами основы устоявшейся за последние несколько десятков лет экономической модели. Разговоры об этом ведутся давно, пожалуй, с самого начала кризиса, однако дальше слов дела в 2009 году не продвинулись, разбиваясь о непонимание нового миропорядка основных игроков на мировой арене.

По многим астрологическим аспектам планет гороскопа на 2010 год, год белого Тигра – это период когда наш мир распрощается с правилами и догмами прошлого и постепенно начнет принимать новые правила игры. Процесс преобразования значительным образом ускорится во второй половине 2010 года непосредственно после полного лунного затмения конца июня 2010 года, примечательного разнообразием образованных аспектов одновременно к нескольким главенствующим планетам, в частности с планетой Плутон, Сатурн и Юпитер. Благодаря этому и нескольким другим особенностям гороскопа на 2010 год, середину года Тигра можно рассматривать как переломный момент и как лакмусовую бумагу, что указывает на то, каким будет наш мир в последующие несколько лет. Однако в сам период начала лета 2010 года не стоит ждать резких изменений в экономической сфере, вероятнее всего это будет период пропаганды и громких заявлений, но никак не действий. Мир только-только начинает осознавать и принимать новые правила игры.

Первые решительные действия в этой области могут произойти в августе 2010 года. В это время образуется целое скопление значимых астрологических аспектов, в частности Марса, Урана и планеты Сатурн, а также сцепка планеты Плутон к восходящему узлу лунной орбиты. С учетом атмосферы пропитанной грубой энергией планеты Марс и усиливающей её соединением Сатурна и планеты Уран мы получаем период экстремальных значений, во время которого должны произойти самые решительные действия, как со стороны правительств разных стран, так и со стороны наиболее влиятельных в экономической сфере организаций и кланов. Так уж получается, что разнообразие астрологических аспектов и их сложность (множественные соединения, квадратуры и трины) указывают на богатое разнообразие процессов. Наиболее вероятно, что события изменяющие правила игры в экономическом секторе будут как неожиданными (скачкообразно вводящие новые реалии, ставя перед фактом новых изменений) так и плавными.

Окончательным моментом, после которого наш мир больше не будет таким, каким он был ещё вчера, можно считать конец 2010 года. В это время могут произойти по-настоящему грандиозные перемены в экономической сфере и расстановке сил, что будет связанно как с новыми правилами, так и с некими изобретениями, кардинально меняющими схему получения продукта. Также возможно, что экономика будет изменена волевым решением, благодаря важным политическими событиям, которые в свою очередь подразумевают изменение приоритетов и как следствие изменение экономической ситуации. Жаль только, что вышеописанные изменения могут носить катастрофический характер из-за чрезмерной активности планеты Марс, удивительно точно совпавшего лунного затмения с днем зимнего солнцестояния, а также усиливающего этот эффект и увеличивающего риск принятия спонтанных и резких решений планетой Сатурн в соединении с Ураном.

далее: политический гороскоп на 2010 год

смотрите также: экономический гороскоп на 2014 год