Гороскоп на ноябрь 2010 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на ноябрь 2010 года
 

Гороскоп ноябрь 2010 Гороскоп для Овна на ноябрь 2010 года
Авантюрные решения и поступки будут характерны для Овнов в ноябре. Более всего в таком состоянии им станет везти в любви и творчестве. Однако, есть вероятность нарваться на жестокий обман или встречную агрессию.

Гороскоп для Тельца на ноябрь 2010 года
В ноябре Тельцы проживут месяц, в котором всё получается. Тельцы могут попробовать стать кем-то другим. Препятствия на время исчезнут. Удастся продвинуть затормозившиеся проекты. Исключительно приятным будет участие в модных тусовках.

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2010 года
В ноябре жизнь поместит персону Близнецов в самый центр разворачивающихся событий. Близнецы могут использовать этот шанс для решения серьёзных задач. В этот период вероятны выгодные и просто приятные знакомства.

Гороскоп для Рака на ноябрь 2010 года
В ноябре наконец-то будет оплачено сделанное. Кого-то из Раков ждёт прибыль у домашнего очага. В это время Раки будут настроены на созидание и смогут проявить себя.

Гороскоп для Льва на ноябрь 2010 года
На передний план в ноябре выйдут козни недоброжелателей. Лучший способ для Львов обезопасить себя от них, это сохранять хладнокровие и не принимать вызов. Активность лучше перенести в область личных увлечений.

Гороскоп для Девы на ноябрь 2010 года
В конце осени Девы будут преодолевать препятствия на уровне вербального общения и переписки. В ноябре вероятны попытки ввести Дев в ложные представления. Девы справятся со своими задачами и смогут стать чуточку мудрее.

Гороскоп для Весов на ноябрь 2010 года
В ноябре Весам предстоит рассмотреть несколько предложений, способных коренным образом изменить течение жизни. В деловой и социальной сферах – заметное оживление.

Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2010 года
Все сложные ситуации прошлого в ноябре найдут своё решение. Посреди суеты и хлопот Скорпионов, связанных с днём рождения, обнаружится, что дела развиваются по новым правилам и сулят заманчивые перспективы, за которые стоит побороться.

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2010 года
В ноябре Стрельцы смогут добиться профессиональных успехов и покорить предмет своей страсти. Главное условие – никаких сомнений в себе. Следует проявлять аккуратность при пользовании электроприборами.

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2010 года
В ноябре для Козерогов наступит время большого старта. На успех обречены любые начинания в профессиональной сфере и личной жизни. Не забывайте о старых друзьях.

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2010 года
Для Водолеев в ноябре наступают положительные перемены, зачастую даже против их желания. Активная деятельность приветствуется. Следует доверять внутреннему голосу и советам проверенных друзей.

Гороскоп для Рыб на ноябрь 2010 года
Судьбоносный поворот в своей судьбе Рыбы заметят не сразу, поскольку будут заняты в ноябре исполнением давно задуманного грандиозного плана. Деятельность конца осени потребует от Рыб напряжённых усилий, но позитивные результаты всё компенсируют.

далее: гороскоп на декабрь 2010 года

смотрите также: гороскоп на ноябрь 2014 года