Гороскоп на ноябрь 2014

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на ноябрь 2014 года
 

Гороскоп на ноябрь 2014 Гороскоп на ноябрь 2014 Овен
Овнам в ноябре 2014 года не следует стремиться на передний план. Все их действия будут встречать в штыки. Гораздо эффективнее получится добиваться своих целей, если прибегнуть к помощи посредников. По этой же причине важно избегать контактов с руководством. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть трения. Овны поступят мудро, если не поддержат конфликт. Позднее всё встанет на свои места.

Гороскоп на ноябрь 2014 Телец
В ноябре 2014 года у Тельцов замедлится продвижение важных проектов. Задержки будут связаны с необходимостью прояснить ряд вопросов, а переговоры затянутся. По этой причине может возникнуть нехватка средств. Впрочем, Тельцы быстро сумеют пополнить кошелёк из других источников. В семье могут возникнуть разногласия, но достигнуть взаимопонимания при условии конструктивного диалога удастся быстро.

Гороскоп на ноябрь 2014 Близнецы
Близнецам в ноябре 2014 года следует быть максимально сосредоточенными при заполнении документов делового назначения. В этом месяце велика опасность сделать ошибку и спровоцировать крупные проблемы не только в своей компании, но и у партнёров. В остальном положение представителей знака окажется довольно устойчивым. Если в ноябре возникнет ссора с любимым человеком, не исключён разрыв отношений.

Гороскоп на ноябрь 2014 Рак
Ноябрь 2014 года у Раков благоприятен для отдыха и романтических отношений. В это время можно будет заняться своим обликом. Смена имиджа пойдёт Ракам на пользу. В сфере деловых интересов образуется затишье. А вот на излёте ноября ситуация станет развиваться стремительно, и Раки за несколько дней сделают больше, чем за весь месяц.

Гороскоп на ноябрь 2014 Лев
У Львов в ноябре 2014 года могут возникнуть проблемы. Кто-то из подчинённых по неосторожности или намеренно сделает некое заявление, которое немедленно привлечёт к деятельности Львов пристальное внимание проверяющих инстанций. Сама проверка неприятностей не доставит, но несколько замедлит работу. В семье начнутся конфликты из-за наследства или совместной собственности. Если Львы уймут гордыню, они смогут быстро договориться и с проверяющими, и с родственниками.

Гороскоп на ноябрь 2014 Дева
Неприятности ноября 2014 года даже на взгляд мнительных Дев окажутся мелкими и незначительными, вот только будет их много, и они постоянно станут выбивать из колеи. Без конца будут куда-то уходить деньги. Весь ноябрь для Дев окажется заполненным непрекращающейся суетой. Если не делегировать часть своих забот, можно заработать нервное истощение.

Гороскоп на ноябрь 2014 Весы
Весам в ноябре 2014 года придётся решать вопросы, связанные с деньгами. Прогноз имеет отношение как к сфере деловых интересов, так и к личной жизни. Весь месяц надо будет делать вложения или участвовать в тяжбах. Инвестиции потребуют самообразования, и Весы засядут за книги. Самые удачливые представители знака уже в ноябре получат первые дивиденды. Остальным предстоят конфликты с партнёрами.

Гороскоп на ноябрь 2014 Скорпион
Ноябрь 2014 года у Скорпионов пройдёт под знаком значительных профессиональных достижений и роста материального благосостояния. Вот только с людьми ладить будет очень непросто. То подчинённые, то партнёры станут обижаться на Скорпионов, и выяснению отношений не будет конца. В середине месяца случится какая-то крупная неприятность у родственников. Эту проблему Скорпионы решат быстро и единолично.

Гороскоп на ноябрь 2014 Стрелец
Стрельцам в ноябре 2014 года покажется, что на них ополчился весь мир. Деловые партнёры, друзья, близкие начнут предъявлять претензии, обвинять представителей знака в невыполнении обязательств. И это притом, что Стрельцы станут выбиваться из сил в стремлении угодить всем. Кончится это наступлением депрессии. Вот тогда все опомнятся, и окажется, что все неприятности месяца – дело рук завистников.

Гороскоп на ноябрь 2014 Козерог
В ноябре 2014 года у Козерогов могут сдать нервы. Если такое случится, это будет стоить кучи проблем в профессиональной сфере и личной жизни. Вместо того чтобы начать с влиятельными инвесторами конструктивный диалог, Козероги могут высказать ряд претензий и лишатся поддержки. В результате деловые вопросы придётся решать за счёт собственных средств. Это немедленно скажется на отношениях в семье.

Гороскоп на ноябрь 2014 Водолей
Водолеи в ноябре 2014 года будут интеллектуально сильны и энергичны. Поэтому можно не сомневаться, что спор с конкурентами они выиграют. Будет непросто, но в последний момент на помощь подоспеет сильный покровитель, и недоброжелатели будут посрамлены. Заработают в этом месяце Водолеи больше обычного, и всё же семья и любимые будут недовольны их чрезмерной занятостью. Вероятны конфликты.

Гороскоп на ноябрь 2014 Рыбы
Рыбы в ноябре 2014 года столкнутся с взглядами, отличными от их собственных. Это внесёт сумятицу в стройные профессиональные планы и лишит представителей знака поддержки партнёров и части средств, на которые Рыбы рассчитывали. Придётся доказывать свою правоту. Так или иначе, это получится. В ноябре Рыбы будут вполне богаты. Близкие и друзья их поддержат.

далее: гороскоп на декабрь 2014