Гороскоп на декабрь 2010 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на декабрь 2010 года
 

Гороскоп декабрь 2010 Гороскоп для Овна на декабрь 2010 года
Декабрь начнётся для Овнов с исполнения заветных желаний. Овны могут рассчитывать на помощь партнеров, нужно только завершить все важные дела до середины месяца.

Гороскоп для Тельца на декабрь 2010 года
Для Тельцов в декабре наступит время исполнения желаний, но надо быть готовыми к тому, что придётся взять на себя дополнительные обязательства и ответственность в принятии решений. Во второй половине месяца Тельцам следует позаботиться о своём здоровье.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2010 года
Всё хорошее звёзды приберегли для Близнецов на последний день декабря. А весь остальной декабрь будет полон суеты, беготни и конфликтов. Чем спокойнее будут Близнецы, тем легче пройдёт для них этот период.

Гороскоп для Рака на декабрь 2010 года
Декабрь более всего подходит для генеральной уборки на рабочем столе, дома и у себя в голове. Приводя свою жизнь в порядок, Раки смогут победить усталость и упадок сил. В конце года Раков ждут превосходные приобретения.

Гороскоп для Льва на декабрь 2010 года
В декабре дела Львов то идут на лад, то тормозятся. Возможен обман. Львам лучше верить тому, что подскажет внутренний голос.

Гороскоп для Девы на декабрь 2010 года
Конец года станет для Дев периодом завершения дел на службе и дома. Декабрь – это время, когда отчаянная борьба с судьбой может только навредить. Девам следует воспринимать происходящее с юмором, и всё завершится в их пользу.

Гороскоп для Весов на декабрь 2010 года
Чтобы не утратить завоевания прошлого, Весам в декабре придётся забыть о лени и сибаритстве. Впрочем, и лихорадочная деятельность способна только навредить. Этот месяц подходит для выстраивания планов и оценки внутренних целей.

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2010 года
В декабре, если Скорпионы сумеют собраться, то обеспечат себе тем самым карьерный рост. Можно рассчитывать на исполнение романтического желания. Скорпионам следует иметь в виду, что рискованные операции в декабре для них обречены на провал.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2010 года
Время завершать старые дела и отказаться от авантюрных действий наступает для Стрельцов в декабре. От социальных контактов на время следует отойти. В этом месяце Стрельцы нужны дома.

Гороскоп для Козерога на декабрь 2010 года
В декабре Козероги могут подвести итоги и завершить недоделанные дела. Вероятны полезные знакомства. Следует позаботиться о своём здоровье.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2010 года
В декабре будет много контактов и новых идей. Водолеи смогут справиться с любой деловой нагрузкой. Принимая решения, следует основываться на доводах разума.

Гороскоп для Рыб на декабрь 2010 года
Самое время Рыбам занять круговую оборону. Свои достижения им придётся отстаивать в декабре. Решения следует принимать, основываясь на доводах разума, и не доверяя эмоциям. На излёте года вероятны подарки судьбы.

в начало: гороскоп на январь 2010 года

смотрите также: гороскоп на декабрь 2014 года