Гороскоп на июнь 2012 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на июнь 2012 года
 

Гороскоп на июнь 2012 года Гороскоп для Овна на июнь 2012 года
В июне Овнам придётся много учиться. Появятся возможности, да и голова станет работать просто отлично. К тому же не будут отвлекать друзья-приятели. По результатам приобретённых навыков и знаний Овны смогут определить свои перспективы и изменить жизнь. Июнь для Овнов станет поворотным моментом.

Гороскоп для Тельца на июнь 2012 года
В июне Тельцам лучше не торопиться. Правда, поспешить очень захочется, чтобы куда-то успеть, во что-то вписаться. Всё равно не получится, так что не надо поддаваться неконструктивному желанию. В июне 2012 года Тельцы могут почувствовать вкус к жизни, но следует иметь в виду вероятность финансовых потерь из-за чрезмерной тяги к удовольствиям.

Гороскоп для Близнецов на июнь 2012 года
В июне Близнецам улыбнётся удача. Но только в том случае, если они будут вести себя скрытно. Советы следует выслушивать, со всем соглашаться, но поступать по-своему. Поездки окажутся продуктивными. А вот с отчётностью может возникнуть путаница. Движение любых документов следует контролировать лично.

Гороскоп для Рака на июнь 2012 года
В июне Раки почувствуют себя записными оптимистами. Всё, что ни делается – к лучшему. Происходить с ними будет только хорошее. Они везде успеют и получат желаемое. Вот только прежде, чем желать, в июне 2012 года Ракам стоит хорошо подумать, в действительности ли им необходимо то, за что они борются.

Гороскоп для Льва на июнь 2012 года
В июне Львы окажутся на пороге перемен и встретят этот период 2012 года во всеоружии. Удастся познакомиться с влиятельными людьми. Вероятны бытовые проблемы, связанные с поломками и авариями.

Гороскоп для Девы на июнь 2012 года
Новые проекты Дев в июне ожидает удачный старт. Более того, Девам почти наверняка предложат их возглавить. Надо только быть готовым к ожиданию. Главное решение придётся принимать кому-то другому.

Гороскоп для Весов на июнь 2012 года
Везение и успех будут определять жизнь Весов в июне 2012 года. Удастся получить всё, к чему Весы будут стремиться. Главное не останавливаться на достигнутом и закреплять успех. Важно при этом помнить – то, что досталось без труда, это подарок судьбы. Строить будущее на таких подарках – безрассудство.

Гороскоп для Скорпиона на июнь 2012 года
Боги посмеются над Скорпионами в июне 2012 года и дадут им то, чего они долго и страстно добивались. В итоге окажется, что Скорпионы представляли исполнение заветного желания совсем не так. Оно принесёт больше проблем, чем удовлетворения. Тем не менее, Скорпионы справятся, в особенности, если будут действовать быстро и решительно.

Гороскоп для Стрельца на июнь 2012 года
По инерции в июне Стрельцы будут ожидать от окружающих прежних восторгов, но приложить для этого усилия не захотят. Впрочем, это правильно. В июне Стрельцам лучше думать и планировать, нежели действовать, потому что результаты деятельности могут быть совсем не такими, на которые строился расчёт изначально.

Гороскоп для Козерога на июнь 2012 года
В июне Козерогам срочно потребуется отдохнуть. В этом месяце 2012 года вероятно снижение энергетического уровня, а потому возможны ошибки и неточности в составлении важных документов. Ко всему прочему у Козерогов несколько снизится способность к убеждению и ослабнет влияние.

Гороскоп для Водолея на июнь 2012 года
Только в июне Водолеи получат возможность трудиться в полную силу. Именно в этом месяце они смогут вести сразу несколько творческих проектов, как индивидуальных, так и коллективных. Социальные связи несколько ослабнут, но это будет лишь следствием чрезвычайной занятости.

Гороскоп для Рыб на июнь 2012 года
Внутренний голос окажется лучшим советчиком для Рыб в июне. Следуя его подсказкам, Рыбы сделают правильный выбор из той массы возможностей, которые откроются перед ними в этом месяце. Если появится острое желание побыть в одиночестве, ему не надо противиться. Временный отход от привычного круга общения и смена обстановки пойдут на пользу.

далее: гороскоп на июль 2012 года

смотрите также: гороскоп на июнь 2014 года