Гороскоп на июнь 2014

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на июнь 2014 года
 

Гороскоп на июнь 2014 Гороскоп на июнь 2014 Овен
Овны в июне 2014 года отметят, что все переговоры, тяжбы, судебные слушания вошли в мирное русло. Вдруг окажется, что точек соприкосновения с партнёрами и оппонентами гораздо больше, чем спорных моментов. В результате те дела и отношения, которые в первой половине года простаивали, начнут развиваться. В июне линия жизни Овнов круто повернёт к лучшему.

Гороскоп на июнь 2014 Телец
У Тельцов в июне 2014 года начнут решаться вопросы материального благосостояния. Наконец-то представители знака сполна получат причитающуюся им плату за работу, выполненную в первой половине года. Благодаря этому можно будет завершить какое-то важнее дело личного характера. У некоторых представителей знака это будет помощь родственникам, а кое у кого воссоединение с любимым человеком.

Гороскоп на июнь 2014 Близнецы
Близнецы в июне 2014 года будут заниматься проблемами, связанными с конфликтными ситуациями. Представители знака смогут, наконец, понять, что на самом деле произошло и что мешало примирению раньше. Если в июне Близнецы не будут нервничать и горячиться, порядок и покой вернутся в их жизнь уже в этом месяце. В личной жизни этот сценарий примет вид воссоединения влюблённых.

Гороскоп на июнь 2014 Рак
Раки в июне 2014 года станут чувствовать себя не совсем уверенно. В этом месяце им лучше всего взять паузу в делах и хорошо отдохнуть. Июнь – идеальное время для сбора информации и консолидации сил. Переходить в наступление рано, да и деньги задерживаются. Зато друзья сразу же откликнутся на любую просьбу. С партнёрами по браку, да и просто с партнёрами в этом месяце лучше не спорить.

Гороскоп на июнь 2014 Лев
В окружении Львов в июне 2014 года появятся новые союзники. С их помощью удастся решить какое-то давнее уравнение. По крайней мере, если речь идёт о проблемах с государственными организациями, будет совершён большой шаг в сторону реабилитации Львов. Отношения с любимыми порадуют успехом в каком-то совместном предприятии, связанном с крупным приобретением.

Гороскоп на июнь 2014 Дева
Девам в июне 2014 года выплатят все долги. Денег будет достаточно, чтобы решить накопившиеся вопросы в профессиональной сфере и в личной жизни. У предпринимателей из числа представителей знака вероятен крупный успех в деле, которым они начали заниматься ещё весной. За близкого человека придётся сражаться снова. Возможен рецидив в каком-то старом неприятном деле.

Гороскоп на июнь 2014 Весы
В июне 2014 года Весы смогут убедиться, что победили в той изнурительной борьбе, которую вели в первой половине года. Правда, прогноз этот касается только сферы деловых интересов. По инерции Весы ещё могут вести себя агрессивно, но это будет уже не актуально. Придут большие деньги, что и успокоит представителей знака. В личной жизни обвалится окончательно то, что рушилось долгое время.

Гороскоп на июнь 2014 Скорпион
Не принимать окончательных решений – такова главная рекомендация для Скорпионов в июне 2014 года. Ситуация станет меняться, но опять по той же схеме, что и раньше. Прогресс сменится задержками, чреватыми неудачей. Причиной опять будет человеческий фактор. Скорпионы поступят мудро, если ещё раз проанализируют ход дел. Быть может, удастся обнаружить слабое звено.

Гороскоп на июнь 2014 Стрелец
В июне 2014 года самые разные люди будут пытаться связать Стрельцов обещаниями. Иногда отказывать очень трудно, но именно в этом месяце придётся. В противном случае Стрельцы окажутся втянутыми в бесконечную долговую историю. Особенно это актуально в отношениях с друзьями и близкими людьми. В профессиональной сфере кто-то попытает обмануть представителей знака. Важно быть начеку.

Гороскоп на июнь 2014 Козерог
Козерогам в июне 2014 года требуется держать в порядке своё делопроизводство. Так будет проще отбиваться от контролирующих организаций и придирчивых партнёров. Это тем более важно, что в июне личная жизнь потребует от Козерогов наиболее полного погружения. Любовь, семейные отношения, дети – это только небольшой перечень того, где возможны важные события.

Гороскоп на июнь 2014 Водолей
К Водолеям в июне 2014 года станут обращаться за помощью чаще обычного. Усиленное внимание потребуется детям и старшим родственникам. Возможно так же, что кто-то из дальних друзей попросит об услуге. Водолеи поступят мудро, если откликнутся на просьбу. Благодарность в виде ответного действия превысит их ожидания.

Гороскоп на июнь 2014 Рыбы
Рыбам в июне 2014 года рекомендуется сменить обстановку и поехать туда, где они уже бывали. Лучше всего, если получится совместить отдых и переговоры с давними партнёрами. Кто-то из них или обижается на Рыб, или пытается заработать за их счёт. Так или иначе, отношения требуется прояснить. Это поможет в будущем вести более доверительный совместный бизнес.

далее: гороскоп на июль 2014