Гороскоп на июль 2012 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на июль 2012 года
 

Гороскоп на июль 2012 года Гороскоп для Овна на июль 2012 года
Социальные контакты выйдут у Овнов на передний план в июле. Снова в жизнь войдут друзья, партнёры, представители противоположного пола. От каждого Овны смогут почерпнуть что-то полезное. В июле Овны будут особенно привлекательны, как внешне, так и интеллектуально. Следует прислушиваться к советам и быть осторожнее за рулём.

Гороскоп для Тельца на июль 2012 года
Июль хорош для Тельцов тем, что они будут полагаться только на собственные силы. В этом месяце возможны новые знакомства и интересные проекты. Реализовать их Тельцам никто не помешает. Правда, есть вероятность, что от них отвернутся те, кому Тельцы всегда доверяли. Но это временно.

Гороскоп для Близнецов на июль 2012 года
Июль может доставить Близнецам неприятности из-за того, что ситуация начнёт меняться быстрее, чем они будут соображать в это время. В связи с постоянными опаздываниями Близнецам могут выразить недоверие. Настроение может испортиться, но это легко исправить работой. Любые нагрузки в июле приветствуются.

Гороскоп для Рака на июль 2012 года
В июле Раки почувствуют вкус к авантюрным действиям. Они будут энергичны и удачливы. Правда, могут возникнуть проблемы с толерантностью. Раков в июле будут раздражать буквально все: националисты и сексменьшинства, феминистки и неформалы. Свои взгляды в этот период лучше не озвучивать, можно нарваться на неприятности. Отдыхать у воды или путешествовать водным транспортом в этом месяце опасно.

Гороскоп для Льва на июль 2012 года
Дела замедлятся, точно так же как и реакции самих Львов. В июле придётся жить заслугами предыдущих периодов. К слову сказать, прошлые наработки будут великолепно работать в этот месяц. Пока Львы будут раздумывать, что предпринять, проблемы начнут утрясаться как бы сами собой. Возможны информационные ошибки. Записывать в этот период нужно абсолютно всё.

Гороскоп для Девы на июль 2012 года
В июле в жизни Дев что-то изменится. Поначалу новизна станет радовать, и Девы захотят перемен и в других областях. Вот этого лучше не делать, поскольку хлопоты измотают. Заниматься в этом месяц лучше теми делами, которые интересны самим Девам, и не поддаваться на уговоры поучаствовать в чужом проекте.

Гороскоп для Весов на июль 2012 года
В июле у Весов будет много работы, направленной на подготовку какого-то проекта. Если планируется переезд или длительная командировка, подготовка пройдёт успешно. Потребуется оказать кому-то помощь. Следует быть уверенным в том, что этот человек достоин доверия, потому что обязательства на себя придётся брать весьма серьёзные.

Гороскоп для Скорпиона на июль 2012 года
В июле Скорпионы своего добьются, хотя и не тем способом, на который будут рассчитывать изначально. Это слегка выбьет из колеи. Но в конечном итоге удастся восстановить равновесие. Путешествовать в июле 2012 года Скорпионам лучше в компании знакомых людей.

Гороскоп для Стрельца на июль 2012 года
В июле 2012 года Стрельцы будут подвержены жажде деятельности. Однако период – сложный, требующий чёткого соблюдения правил техники безопасности и разумного подхода. Если Стрельцы сумеют проявить выдержку и хладнокровие, то сумеют избежать неприятностей.

Гороскоп для Козерога на июль 2012 года
В июле Козероги будут несколько растеряны в силу того, что утратят прочное положение. Как раз в это время начнутся действия, связанные с какими-то злоупотреблениями или недосмотром, которые приобретут общественный резонанс. Планы Козерогов в июле не исполнятся, а вот выйти из сложной ситуации незапятнанными они смогут. Правда, в том случае, если возглавят разбирательства по вскрывшимся недостаткам.

Гороскоп для Водолея на июль 2012 года
В июле Водолеи приступят к реализации особенно объёмного и сложного проекта. Времени на раскачку не будет. Завершать работы придётся в сжатые сроки. Но и награда превзойдёт ожидания. В июле 2012 года Водолеям следует опасаться кражи деловых секретов.

Гороскоп для Рыб на июль 2012 года
В июле Рыбам больше всего понравится процесс. Они будут трудиться, как одержимые, ради какой-то цели и получать от этого удовольствие. Правда, есть опасность перессориться с целым миром и так и не добиться нужного результата, но это уже другая опера. В конце месяца Рыбы найдут способ вернуть себе то, что растеряли впопыхах.

далее: гороскоп на август 2012 года

смотрите также: гороскоп на июль 2014 года