Гороскоп на июнь 2010 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на июнь 2010 года
 

Гороскоп июнь 2010 Гороскоп для Овна на июнь 2010 года
Двойственный период ожидает Овнов в июне. В начале июня Овнам придётся много нервничать из-за козней недоброжелателей. Зато вторая половина месяца принесёт удачу, особенно тем, кто занят интеллектуальным трудом. В июне повышена вероятность пищевого отравления и получения травм.

Гороскоп для Тельца на июнь 2010 года
В июне Тельцам представится возможность отдохнуть от суеты последних месяцев и заняться накоплением сил для будущих свершений. Главное правило года для Тельцов на июнь месяц – «Тише едешь, дальше будешь».

Гороскоп для Близнецов на июнь 2010 года
Этот месяц пройдёт для Близнецов спокойно, если в последних его числах они не станут рисковать деньгами и лихачить на дорогах. В середине июня вероятен короткий период полного исполнения практически любой мечты позитивного плана.

Гороскоп для Рака на июнь 2010 года
Ракам предстоит пережить непростой месяц в июне. В работе ожидается застой, в быту – проблемы. Вероятны нелицеприятные разговоры о Раках за их спиной. Но отвечать подобным на подобное не стоит. Выйдет себе дороже.

Гороскоп для Льва на июнь 2010 года
Консолидация усилий на одном направлении в июне принесёт удачу Львам. Их поддержат друзья и единомышленники. Можно начинать новый проект, но сделать это надо до наступления последней декады месяца.

Гороскоп для Девы на июнь 2010 года
В июне Дев отличает индивидуальность суждений. Друзья и коллеги поддерживают. В романтической сфере вероятны необдуманные решения.

Гороскоп для Весов на июнь 2010 года
Весы в июне могут начинать новый творческий проект. Старт окажется удачным. Переезд на новое место жительства в этот период года лучше отложить.

Гороскоп для Скорпиона на июнь 2010 года
В июне Скорпионам следует довериться естественному течению жизни. Авантюры и борьба с судьбой в этот период года противопоказаны. Опасности подстерегают в пути.

Гороскоп для Стрельца на июнь 2010 года
В июне Стрельцов ждёт обострение интеллектуальных способностей. Вероятны успехи в профессиональной деятельности. В романтической сфере важно не пропустить судьбоносный момент.

Гороскоп для Козерога на июнь 2010 года
В июне Козероги могут стать стабилизирующим условием нормального функционирования некоей социальной группы. Вероятна ситуация непростого выбора в профессиональной сфере.

Гороскоп для Водолея на июнь 2010 года
Нестабильный в эмоциональном плане июнь потребует от Водолеев собранности и логических построений. Никаких резких движений. Если поездок не избежать, на дороге потребуется максимальная осторожность.

Гороскоп для Рыб на июнь 2010 года
В начале лета у Рыб разгуляются нервы. Придётся жертвовать своими интересами в пользу окружающих. Собранность и ответственность помогут избежать эмоциональных срывов, а также бытовых и дорожных травм в июне 2010 года.

далее: гороскоп на июль 2010 года

смотрите также: гороскоп на июнь 2014 года