Гороскоп на июль 2010 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на июль 2010 года
 

Гороскоп июль 2010 Гороскоп для Овна на июль 2010 года
Благополучный месяц для Овнов. В июле всё будет удаваться с лёгкостью, в особенности, если Овны сумеют сдерживать эмоции и станут более серьёзно относиться к жизни. А вот удача в азартных играх в этот месяц не на стороне Овнов.

Гороскоп для Тельца на июль 2010 года
Июль будет наполнен для Тельцов активной профессиональной деятельностью и домашними хлопотами. Важно проявить терпение в середине месяца и не брать на себя лишних обязательств, а также отказаться от принятия судьбоносных решений.

Гороскоп для Близнецов на июль 2010 года
Близнецов в июле ожидает период полного затишья в делах. Есть шанс найти решение запутанной и отставленной до лучших времён задачи. Во второй декаде Близнецы могут пострадать из-за слишком поспешно сделанных выводов.

Гороскоп для Рака на июль 2010 года
В июле продолжится неблагоприятное развитие событий для Раков. Важных дел на это время планировать не следует. Лучше всего посвятить июль отдыху и любимым занятиям, а также близким людям и семье.

Гороскоп для Льва на июль 2010 года
В июле Львам придётся раздавать долги и подводить итоги. Возможно, наступит подавленное состояние. Львов поддержат близкие и любимые люди. Не болтайте о своих делах.

Гороскоп для Девы на июль 2010 года
Июль способствует Девам в разработке планов на будущее. Высока физическая активность. Вероятны спортивные достижения. Середина месяца чревата срывами в деловой сфере.

Гороскоп для Весов на июль 2010 года
В июле Весам даже вздохнуть будет некогда. Работы окажется много, причём сопряженной с необходимостью выбора между равнозначными вариантами. Тщательное продумывание своих действий, будет лучшим вариантом поведения для Весов в этот месяц.

Гороскоп для Скорпиона на июль 2010 года
Середина лета благоприятна для работы Скорпионов над своим внутренним «я» и внешним обликом. В июле Скорпионы нравятся противоположному полу, но вероятны конфликты из-за чрезмерной любознательности.

Гороскоп для Стрельца на июль 2010 года
Рискованные действия Стрельцов в июле чреваты неожиданными последствиями во всех сферах. Сделки с иностранными инвесторами могут принести выгоду. Отпуск в это время полон позитива.

Гороскоп для Козерога на июль 2010 года
Середина года будет очень сложной для Козерогов. Погасить негатив в июле они смогут, отказавшись от ответственности в пользу вышестоящего лица. Следует отложить важные дела и перемены. Дальние поездки опасны для здоровья.

Гороскоп для Водолея на июль 2010 года
Труд на своё и общественное благо будет занимать всё время Водолеев в июле. Новые проекты начинать не следует. Поездки конца месяца могут оказаться чрезвычайно приятными.

Гороскоп для Рыб на июль 2010 года
Период испытаний для Рыб продолжается в июле, и он может основательно повлиять на их судьбу. От новых проектов лучше отказаться и посвятить время активному отдыху.

далее: гороскоп на август 2010 года

смотрите также: гороскоп на июль 2014 года