Гороскоп на июль 2014

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на июль 2014 года
 

Гороскоп на июль 2014 Гороскоп на июль 2014 Овен
Овнам в июле 2014 года звёзды обещают счастливую дорогу. Цель поездки может быть любой (командировка, гостевой визит, отпуск), но результат будет всегда положительный. Что интересно, вне зависимости от прямого повода совершить путешествие и его результатов у Овнов в июле исполнится заветное желание. Например, одинокие представители знака встретят в дороге главную любовь всей своей жизни.

Гороскоп на июль 2014 Телец
Тельцы в июле 2014 года будут веселы, богаты и невероятно привлекательны. Проблемы, которые не давали покоя в первой половине года, закончатся. В профессиональной сфере наметится прорыв, а возможно и переход на следующий уровень. В личной жизни случится что-то очень хорошее. Быть может, тот, кто очень долго собирался сделать Тельцам предложение руки и сердца, наконец, осуществит своё намерение.

Гороскоп на июль 2014 Близнецы
В июле 2014 года Близнецы станут обладателями крупной денежной суммы. Происхождение денег может быть различным: кто-то вернёт представителям знака долг, на работе дадут премию или повысят зарплату, старший родственник сделает подарок. Так или иначе, но благодаря этим средствам Близнецы, наконец, смогут развязаться со старыми проблемами и подумают о будущем.

Гороскоп на июль 2014 Рак
На фоне общего подъёма в июле 2014 года у Раков произойдут кардинальные улучшения в личной жизни. Всё, что не давало возможности сблизиться с близкими и любимыми людьми, уйдёт в прошлое. Этот прогноз имеет отношение не только к сфере межличностных отношений, но и к физическому миру. Проще говоря, Раки, которые долго были в разлуки с любимыми, именно в июле воссоединятся с ними.

Гороскоп на июль 2014 Лев
Львам в июле 2014 года обязательно требуется отдохнуть, иначе можно заработать нервное истощение. Именно в этом месяце представители знака могут ненадолго оставить без неусыпного контроля сферу своих деловых интересов. Важные переговоры можно делегировать кому-то из друзей. Этот человек справится наверняка, быть может, даже лучше, чем это получилось бы у самих Львов.

Гороскоп на июль 2014 Дева
Девам в июле 2014 года начнёт везти в делах. Всё будет решаться как бы само собой. Это начнёт работать тот механизм, отладкой которого представители знака занимались всю первую половину года. Теперь на счета Дев будут регулярно поступать деньги, и можно будет перевести дыхание и подумать об отпуске. В личной жизни наступит перелом. Каким бы трудным он ни оказался, важно помнить: всё к лучшему.

Гороскоп на июль 2014 Весы
В июле 2014 года у Весов произойдут кардинальные перемены в профессиональной сфере. Количественные изменения перейдут в качественные. Весы получат самостоятельный проект и скорее всего там, где трудились раньше рядовым исполнителем. Это немедленно скажется на размерах заработка. В личной жизни будут подведены итоги перемен, которые произошли в первой половине года. Наступит стабильность.

Гороскоп на июль 2014 Скорпион
Июль 2014 года у Скорпионов должен получиться гармоничным месяцем. В профессиональной сфере начнётся новый этап, который сразу обозначит удачный период в карьере и его направление. Улучшится финансовая ситуация. В личной жизни случится что-то важное и позитивное. Для большинства представителей знака это будет воссоединение с кем-то очень дорогим после долгой разлуки.

Гороскоп на июль 2014 Стрелец
Для Стрельцов июль 2014 года станет стратегическим месяцем. Главные события сосредоточатся в сфере профессиональных интересов. Начнётся разработка нового проекта, причём это будет уже организационный этап, поскольку жизненность идеи, ставшей его основой, к этому времени перейдёт в разряд проверенных. Стрельцы станут подыскивать инвесторов, деловых партнёров, материальную базу, рабочую силу.

Гороскоп на июль 2014 Козерог
У Козерогов в июле 2014 года всё самое хорошее случится в личной жизни. Состоятся какие-то встречи и примирения. Одним словом завершится давний конфликт, в котором Козероги были не главным действующим лицом, но страдали не меньше его участников. А вот в профессиональной сфере всё только начнётся. Некто влиятельный займёт по отношению к Козерогами непримиримую позицию. Придётся договариваться.

Гороскоп на июль 2014 Водолей
Водолеям в июле 2014 года удастся заключить партнёрское соглашение с зарубежными коллегами. Это событие окажется важным этапом в том деле, которым представители знака занимаются весь год. Начнутся положительные изменения. Появится возможность осуществить дальнюю поездку. Водолеи поступят мудро, если возьмут с собой любимого человека. Это укрепит отношения и доставит массу приятных ощущений.

Гороскоп на июль 2014 Рыбы
Рыбам в июле 2014 года следует заниматься только теми профессиональными проектами, которые нравятся им самим. В противном случае на успех можно не рассчитывать. Максимум внимания в этом месяце следует уделить романтической стороне своей жизни. Некий человек из прошлого, который был когда-то очень дорог, снова постучит в дверь. В июле получится разобраться в отношениях и возродить былую любовь.

далее: гороскоп на август 2014