Гороскоп на август 2012 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на август 2012 года
 

Гороскоп на август 2012 года Гороскоп для Овна на август 2012 года
Разбегаются глаза – так будут чувствовать себя Овны в августе 2012 года. Удача в этом месяце станет подбрасывать всё новые варианты развития событий. Выбрать что-то одно окажется невероятно сложным. Полагаться следует на свою интуицию. Если есть хоть какие-то сомнения в исходе, значит это не то, что требуется. В августе Овны должны действовать наверняка.

Гороскоп для Тельца на август 2012 года
В августе Тельцам захочется отдохнуть. Эффективность в профессиональной сфере снизится. Зато Тельцы будут всё и везде успевать. Это судьба протянет руку помощи. Правда, надо иметь в виду вероятность расставаний, переездов. Что-то в жизни Тельцов в августе 2012 года закончится, причём навсегда.

Гороскоп для Близнецов на август 2012 года
В августе Близнецы смогут заниматься только интересными делами, а скучную рутину отодвинуть на потом. Месяц хорош общением. Вероятны новые знакомства и возвращение старых друзей. Благодаря этому удастся решить какие-то личные проблемы.

Гороскоп для Рака на август 2012 года
В августе Раков настигнет упадок сил и ослабление интереса к жизни. Везти будет по-прежнему, но Раки перестанут радоваться удаче. Лучше всего провести август 2012 года где-нибудь в зоне отдыха. Возникнут проблемы у близкого человека, которые будут раздражать Раков. Важно держать себя в руках. Близкому человеку и в самом деле необходима будет помощь. Лучше напрячься, чтобы не потерять его доверие.

Гороскоп для Льва на август 2012 года
В августе Львы почувствуют удесятерение сил. В этот период 2012 года случится прорыв на тех направлениях, которые давно Львов интересовали. В августе важно не терять головы и действовать неторопливо. Принимать решения требуется исходя из собственного понимания вопроса. Советы даже доверенных людей окажутся неэффективными и уводящими в сторону.

Гороскоп для Девы на август 2012 года
В августе Девам следует доверять интуиции и не ввязываться в дела, требующие неоднозначного решения. Возможно, разладятся отношения с руководством на службе. Обстоятельства вообще будут складываться не в пользу Дев. С этим можно только смириться и ждать подходящего момента. Если в августе Девам захочется приютить котёнка или щенка, сделать это надо без раздумий. Маленький любимец принесёт много положительных эмоций.

Гороскоп для Весов на август 2012 года
В августе Весы развернут военные действия. То, что им необходимо получить, придётся брать с бою. У кого-то события локализуются на службе, у кого-то в личной жизни. Шансы на победу велики, однако следует готовиться к ограничениям и потерям. О последних Весы не пожалеют. Это будет продуманное решение.

Гороскоп для Скорпиона на август 2012 года
В августе Скорпионы смогут реализовать какой-то свой давний проект, причём блестяще. Вместе с ожидаемым результатом они получат ещё и несколько бонусов. Гордиться будет чем. А вот новые планы лучше оставить на стадии проработки. Их время ещё придёт.

Гороскоп для Стрельца на август 2012 года
В августе Стрельцы могут снова оказаться на пьедестале почёта, правда, произойдёт это, скорее всего, вдали от дома. Месяц идеально подходит для отпуска и путешествий. Но провести его лучше одному или в малознакомой, но культурной компании.

Гороскоп для Козерога на август 2012 года
Август 2012 года принесёт Козерогам возможность действовать на выбросах адреналина. Предстоит борьба за правое дело, и Козероги на своём участке боевых действий проявят себя неплохо. Следует опасаться интриг. Кто-то сделает попытку загрести жар руками Козерогов.

Гороскоп для Водолея на август 2012 года
В августе Водолеям лучше всего отдохнуть. Месяц окажется энергетически сниженным, поэтому восстанавливать силы придётся долго. По большому же счёту обстановка августа будет для Водолеев хоть и переменчивой, но очень благоприятной. Стечение обстоятельств поможет решить некоторые проблемы, а там, где этого не случится, подоспеет помощь.

Гороскоп для Рыб на август 2012 года
В августе 2012 года, скорее всего, Рыбам предложат новый проект. На первый взгляд он может показаться лёгким, но будет нести в себе какие-то жёсткие ограничения. Рыбам стоит хорошо подумать, прежде чем соглашаться на предложение. Кроме того, в августе Рыбы почувствуют себя некомфортно из-за слежки. Скорее всего, это окажется всего лишь поклонник, но поволноваться заставит изрядно.

далее: гороскоп на сентябрь 2012 года

смотрите также: гороскоп на август 2014 года