Гороскоп на февраль 2010 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на февраль 2010 года
 

Гороскоп февраль 2010 Гороскоп для Овна на февраль 2010 года
Проблемы из прошлой жизни станут беспокоить Овнов весь февраль, но в душе будет ощущаться эмоциональный подъём в предчувствии новых свершений. В конце месяца Овнам представится случай наладить пошатнувшиеся отношения.

Гороскоп для Тельца на февраль 2010 года
Февраль пройдет для Тельцов под знаком везения. Можно делать всё и рассчитывать на успех и поддержку окружающих. В конце месяца вероятно вознаграждение за труды.

Гороскоп для Близнецов на февраль 2010 года
Хлопотный месяц февраль для Близнецов. Им придётся участвовать в нескольких проектах и начинать новые дела. Если Близнецы проявят упорство, всё сложится удачно. Высока опасность дорожного травматизма.

Гороскоп для Рака на февраль 2010 года
В феврале Раки смогут приступить к реализации самых грандиозных из своих планов. Поддержка друзей не заставит себя ждать, да и в душе Раки будут испытывать эмоциональный подъём, несмотря на неустойчивое положение, характерное для любого начинания.

Гороскоп для Льва на февраль 2010 года
На службе у Львов в феврале возникнут затруднения с коллегами и партнёрами. Отстоять свою точку зрения не получится. Придётся отложить решение. Зато дома и в обществе Львов будут любить и восхищаться ими. Дела станут спориться.

Гороскоп для Девы на февраль 2010 года
Февраль начнётся для Дев с неприятностей в отношениях с близким кругом общения. Если Девы возьмут на себя роль благоразумного лидера, то смогут продвинуть свои идеи. В конце февраля можно ожидать сверхплановой прибыли.

Гороскоп для Весов на февраль 2010 года
В феврале Весы ощутят себя на подмостках и смогут предстать в наиболее выгодном свете. А вот другие актёры этого шоу обмануть их не смогут, тем лучше им будет удаваться коллективное творчество.

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2010 года
Февраль Скорпионам лучше всего посвятить учёбе и наработке опыта. Очень удачен отдых, в особенности, активный. Он поможет восстановить расшатанные нервы.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2010 года
В феврале для Стрельцов успешны только те дела, в которых они вполне уверены. В этот период важно сохранять конфиденциальность и лояльность по отношению к вышестоящим инстанциям. В романтической сфере – сплошной позитив.

Гороскоп для Козерога на февраль 2010 года
В феврале Козерогам можно приступать к реализации спланированного дела. Смелые и решительные действия приведут к успеху. Друзья окажут поддержку и участие.

Гороскоп для Водолея на февраль 2010 года
Февраль для Водолеев начнётся с работы над ошибками. Но далее всё сложится по позитивному сценарию. У Водолеев получится всё задуманное.

Гороскоп для Рыб на февраль 2010 года
Конец зимы для Рыб лучше провести в методичном завершении всего ранее начатого. Следует избегать волнений и уклониться на время от благотворительной деятельности. В конце февраля придут хорошие новости.

далее: гороскоп на март 2010 года

смотрите также: гороскоп на февраль 2014 года