Гороскоп на февраль 2014

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на февраль 2014 года
 

Гороскоп на февраль 2014 Гороскоп на февраль 2014 Овен
В феврале 2014 года жизненный ритм у Овнов замедлится. В деловой сфере станут возникать препятствия, которые будут становиться тем серьёзнее, чем старательнее представители знака начнут их преодолевать. В личной жизни станет происходить примерно то же самое. Чем упорнее Овны будут стоять на своём, тем реже с ними будут соглашаться. Между тем всё пойдёт как по маслу, если они научатся уступать.

Гороскоп на февраль 2014 Телец
Февраль 2014 года станет для Тельцов на редкость конфликтным месяцем. Прогноз имеет отношение и к деловой сфере, и к личной жизни. Без видимых причин люди станут принимать представителей знака в штыки по любому поводу. Однако Тельцам не следует волноваться. Их положение устойчиво. Важно просто пережить период общественной агрессии, не вступая в противостояние, и всё наладится.

Гороскоп на февраль 2014 Близнецы
Близнецам в феврале 2014 года следует быть крайне осторожными с деньгами, и не важно собственные это средства или деньги компании. В этом месяце вероятны ошибки, нерациональные траты, мошенничество. Одним словом, профессионалы финансовой сферы должны быть крайне внимательны на работе. Всем остальным рекомендуется отложить крупные покупки на весну.

Гороскоп на февраль 2014 Рак
Вся жизнь – борьба. Под таким девизом пройдёт у Раков весь февраль 2014 года. В деловой сфере им предстоит пережить непонимание и откровенную агрессию партнёров и руководителей, пассивное сопротивление подчинённых, оголтелые нападки конкурентов. Даже друзья подведут, не вернув в этом месяце долги, хоть и обещали. В феврале Ракам не следует рубить с плеча. Весной они увидят ситуацию в другом свете.

Гороскоп на февраль 2014 Лев
В феврале 2014 года Львам следует внимательно присмотреться к своему окружению. Возможно, среди лояльных сотрудников и партнёров притаился предатель. Следует привести в порядок всю деловую документацию, так как по его наводке может нагрянуть инспекция. Не следует суетиться и хвататься за все дела сразу. В феврале Львы вполне могут подождать наступления благоприятной ситуации.

Гороскоп на февраль 2014 Дева
Девам в феврале 2014 года придётся разрываться между домом и работой. И там, и там образуются проблемы, требующие денежных вливаний. На работе нужно будет рассчитываться по счетам или отдавать долги. Дома расходов потребуют дети или пожилые родители. В феврале Девы не должны принимать категоричных решений. Они будут неправильные.

Гороскоп на февраль 2014 Весы
Основные события февраля 2014 года у Весов станут происходить в сфере межличностных отношений. Семейным представителям знака придётся много заниматься детьми. Если проблема окажется достаточно серьёзной, лучше на время отойти от дел, иначе плохо будет и на работе тоже. Свободные от семейных уз Весы могут рассориться с любимым человеком из-за непонимания или недоразумения.

Гороскоп на февраль 2014 Скорпион
Скорпионы в феврале 2014 года займутся косметическим ремонтом в офисе и затеют домашние переделки. Всё будет получаться очень хорошо. Однако обновление мебели или оргтехники лучше перенести на весну. Есть опасность купить что-то дороже, чем оно стоит, или вообще низкого качества. К тому же в феврале Скорпионов посетят гости издалека. Деньги понадобятся на организацию достойного приёма.

Гороскоп на февраль 2014 Стрелец
В феврале 2014 года Стрельцам предстоит решать вопросы купли-продажи или сдачи внаём крупной недвижимости, расположенной далеко от постоянного места проживания представителей знака. Предприятие получится нервным, с бесконечными задержками в оформлении документов. Стрельцы поступят мудро, если не станут торопиться и всю подготовку проведут тщательно. Тогда весной проблема решится на раз.

Гороскоп на февраль 2014 Козерог
Высокопоставленные друзья и покровители в феврале 2014 года могут предложить Козерогам принять участие в совместном финансовом проекте. Дело окажется выгодным и принесёт прибыль. Однако на стадии переговоров Козероги должны чётко и несколько раз обговорить условия своего участия. В противном случае их могут обделить при разделе полученных капиталов.

Гороскоп на февраль 2014 Водолей
Работоспособность и практичность выручат Водолеев в феврале 2014 года. Ожидается много суеты. Начальство или представители проверяющих органов будут придираться по мелочам и по-крупному. Партнёры издалека откажутся сотрудничать. Чтобы месяц не оказался бесплодным, Водолеям следует сосредоточиться на каком-то одном деле и довести его до конца, несмотря на задержки и препятствия.

Гороскоп на февраль 2014 Рыбы
Рыбам в феврале 2014 года лучше отойти от дел и провести какое-то время в одиночестве и покое. Если не получится, то надо быть готовыми к конфликту с кем-то из друзей или высокопоставленных персон. Развитие получат события, которые зрели давно, но откладывались по разным причинам. На этот раз Рыбы будут вынуждены расплатиться за некие долги сполна. Впрочем, данный факт сразу освободит им руки.

далее: гороскоп на март 2014