Гороскоп на март 2010 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на март 2010 года
 

Гороскоп март 2010 Гороскоп для Овна на март 2010 года
Март – очень удачный месяц для Овнов. Вероятны быстрые решения запущенных ситуаций и успешная реализация новых проектов. Однако общий позитив марта Овны могут испортить сами, излишней своей болтливостью.

Гороскоп для Тельца на март 2010 года
Весна принесёт перемены, но только тем Тельцам, кто сам захочет изменить к лучшему свою жизнь. Может статься, что в марте Тельцы разочаруются в ком-то из близких или друзей.

Гороскоп для Близнецов на март 2010 года
В марте Близнецам предстоит череда скандалов и разоблачений, и как следствие ухудшение отношений с кем-то из близкого окружения. Возвращения мира и радости в жизнь Близнецов следует ожидать только после даты весеннего равноденствия.

Гороскоп для Рака на март 2010 года
Положительные тенденции конца зимы плавно перейдут в первый весенний месяц. У Раков всё хорошо, всё получается. Жизненный тонус высок. Конец марта будет сложным, вероятны ссоры и непонимание.

Гороскоп для Льва на март 2010 года
Любые авантюры Львов в этот период оправданы. Деловая активность в марте позволит укрепить профессиональные позиции. Вероятны предложения относительно нового места работы.

Гороскоп для Девы на март 2010 года
Личные качества Дев в марте взлетят на небывалую высоту. Если правильно удастся воспользоваться данным фактом, Девы смогут получить дополнительные бонусы на работе и в социальной сфере. Риск в этот период, скорее всего, будет оправдан.

Гороскоп для Весов на март 2010 года
Март будет у Весов очень активным и результативным. Найти точку приложения сил помогут друзья. Вполне вероятен переход на новый уровень развития.

Гороскоп для Скорпионов на март 2010 года
В марте Скорпионы смогут перейти на качественно новый уровень. В жизни – перемены к лучшему. Вероятны достижения в деловой сфере и социальных контактах. Домашние проблемы решаются также успешно.

Гороскоп для Стрельца на март 2010 года
В марте положительной стороной для Стрельцов будет общение со старыми друзьями, а также новые знакомства. Не нужно опасаться измен, любимый человек надёжен. Партнёры также на стороне Стрельцов.

Гороскоп для Козерога на март 2010 года
Активный период, который принесёт успешное завершение старого проекта и новые идеи ожидает Козерогов в марте. Следует сместить область интересов в сторону семейных вопросов и воспитания подрастающего поколения. В марте Козерогам следует приготовиться неожиданностям.

Гороскоп для Водолея на март 2010 года
Март у Водолеев пройдёт под знаком дисциплины и ответственности по отношению к служебным и личным делам, хотя они и будут настроены на шалости. Можно рассчитывать на приятное знакомство.

Гороскоп для Рыб на март 2010 года
Март принесёт Рыбам удачу практически во все сферы жизни. Но лучше всего потратить этот потенциал на решение профессиональных вопросов. Рыбам следует избегать конфликтных ситуаций. Вероятны перемены в личной жизни.

далее: гороскоп на апрель 2010 года

смотрите также: гороскоп на март 2014 года