Гороскоп на август 2014

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на август 2014 года
 

Гороскоп на август 2014 Гороскоп на август 2014 Овен
Овнам август 2014 года принесёт новые знакомства, полезные связи. И все они состоятся в неформальной обстановке, на отдыхе или в учреждении культуры, где Овны из числа творческих личностей станут проводить презентацию своей новой работы. Вообще в сфере культуры и искусства в августе у Овнов возможен шумный успех. Одинокие представители знака встретят в этом месяце свою любовь.

Гороскоп на август 2014 Телец
Главные события в августе 2014 года у Тельцов произойдут в личной жизни. Вероятны перемены в семье. Большое значение приобретёт авторитет старших родственников женского пола. Тельцы, разлучённые с любимыми, именно в августе смогут воссоединиться с ними. Возможен переезд на постоянное место жительства в другой город или страну.

Гороскоп на август 2014 Близнецы
Август 2014 года станет для Близнецов временем новых знакомств. В сфере деловых интересов это выльется в перемену партнёров. Возможно, появится шанс продолжить карьеру в другом городе или за рубежом. В личной жизни круг общения тоже сильно расширится. Свободные Близнецы обзаведутся новым поклонником. Семейные пары будут готовиться к переезду в новое жильё или в другой регион.

Гороскоп на август 2014 Рак
Ракам в августе 2014 года удастся закрепиться на новом профессиональном уровне. Офисные работники получат уведомление о повышении, предприниматели – предложение о партнёрстве. Месяц будет насыщен организационными моментами, но это будут приятные хлопоты. Отношения с любимыми потребуют дипломатических усилий, поскольку работа станет отнимать всё время и все силы. Придут первые большие деньги.

Гороскоп на август 2014 Лев
Позитивные перемены в августе 2014 года для Львов станут очевидными. Те, кто так и не удержался на прежнем месте службы, получат великолепное предложение из конкурирующей фирмы. Владельцы собственного бизнеса присмотрят на рынке свободную нишу, которую не преминут занять. Свободные Львы в августе встретят свою половинку, и надо сказать, что это будут серьёзные отношения. Можно запасаться кольцами.

Гороскоп на август 2014 Дева
Девы в августе 2014 года смогут подумать об отдыхе. В сфере профессиональных интересов обстановка окажется спокойной, и можно будет ненадолго уступить руль коллегам и партнёрам. Семья и любимые к этому времени так соскучатся по своим Девам, что с радостью примут любое предложение. Идеальным отдыхом станет выезд на дачу или к морю, но и, занимаясь ремонтом жилья, Девы тоже неплохо развлекутся.

Гороскоп на август 2014 Весы
В августе 2014 года Весы будут как никогда креативны, интеллектуальны и очаровательны даже внешне. Это отразится на течении дел, которые пойдут блестяще. Даже в личной жизни наметятся перемены к лучшему. Одиноким Весам предстоит романтическое знакомство. Впрочем, даже если ничего из этой связи не выйдет, представители знака получат отличного друга и делового партнёра.

Гороскоп на август 2014 Скорпион
Август 2014 года станет для Скорпионов звёздным периодом. Усилия предыдущих месяцев принесут плоды в виде новых предложений о партнёрстве, повышения по службе, дополнительных денежных поступлений. На личную жизнь, правда, времени почти не останется, но любимые поймут Скорпионов, если они не станут отмалчиваться и поделятся своими профессиональными достижениями и планами.

Гороскоп на август 2014 Стрелец
Стрельцов августовские звёзды позовут в дорогу. В большинстве случаев это будет связано с развитием бизнеса или приглашением на работу в зарубежную компанию. Представители знака не преминут воспользоваться открывающимися возможностями. Август 2014 года станет для Стрельцов к тому же временем безудержного флирта. Семейным представителям знака следует проявить осторожность, вероятны проблемы.

Гороскоп на август 2014 Козерог
Козерогам в августе 2014 года следует позаботиться о своём здоровье. В этот опасный период вероятны осложнения хронических заболеваний и новые ещё не знакомые проблемы. Если появится возможность пройти обследование в хорошей клинике, её ни в коем случае нельзя упустить. В сфере деловых интересов и дома обстановка будет спокойной и стабильной.

Гороскоп на август 2014 Водолей
Водолеи в августе 2014 года отчаянно влюбятся в нового делового партнёра противоположного пола. Это будет удивительный месяц, месяц перехода от рутинной стабильности к авантюрным проектам, поражающим своей смелостью и креативом. До измен постоянным партнёрам не дойдёт, но на какой-то короткий срок Водолеи могут потерять голову. Получится немного неразумно, но чертовски приятно.

Гороскоп на август 2014 Рыбы
В августе 2014 года весь позитив в жизни Рыб сконцентрируется в сфере деловых интересов. Работа, которую предложат представителям знака, окажется весьма денежной. Только совсем недальновидный человек не воспользуется открывающимися возможностями. Рыбы должны иметь в виду, что в августе их внимание потребуется кому-то из родственников. Придётся соизмерять силы, иначе до конца месяца их не хватит.

далее: гороскоп на сентябрь 2014